Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

вчера вечером произошла банальная травма коленки у 5 летнего ребёнка, у родители попросили отвезти ребёнка в трам.отделение 7-й больницы, мама у ребёнка медик.

в приёмном покое осмотрели ребёнка и врач направил в хургическон отделение с показанием наложить швы на рану под общим наркозом, потому что это внутренее распоряжение по больнице

хотелось бы узнать на сколько это правомерно.

при этом всё таки швы ребёнку наложили без наркоза, при помощи нескольких звонков и 500 рублей :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Племяшке тоже в 7й под общим наркозом доставали конфетку из горла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а если сегодня конфетку, завтра коленку а после завтра ещё , что-нибудь и постоянно давать наркоз, это же нагрузка на сердце, а выход из наркоза, тоже не всегда проходит хорошо

вот на будущее хотелось знать, можно ли без денег шить коленки не прибегая к наркозу, а лишь к месному обезболиванию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
андрей, я бы тоже отказалась делать общий наркоз из-за банальной травмы коленки. Значит без денег не обойтись. Вероятно указания свыше таким образом зарабатывать врачам на жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот через знакомого в облздраве мама ребёнка и смогла договориться, чтобы всё сделали без наркоза

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже интересовал этот вопрос. Оказывается удалить аденоиды четырехлетнему ребенку можно только под общим наркозом. Была удивлена, ибо во время учебы в вузе о таких показаниях не узнала. Правда я не педиатр, может для деток действительно иначе. Да и наркоз может быть разным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня тоже интересовал этот вопрос. Оказывается удалить аденоиды четырехлетнему ребенку можно только под общим наркозом. Была удивлена, ибо во время учебы в вузе о таких показаниях не узнала. Правда я не педиатр, может для деток действительно иначе. Да и наркоз может быть разным.

Удаляли без общего. И детки младше 4 лет.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Удаляли без общего. И детки младше 4 лет.

а в какой больнице вам это делали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, интересно. В областной ЛОР был категоричен - только ОН!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, интересно. В областной ЛОР был категоричен - только ОН!

В областной удаляли под местным наркозом! Что за ЛОР?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ksandra, Ларин по-моему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а в какой больнице вам это делали

Нам в 7 удаляли. Я в обл. не поехала именно из-за того, что там под общим хотели делать. И ушки младшему на днях вскрывали под местным.

Изменено пользователем Нютка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Согласна, полное безобразие, чуть что общий наркоз... На всём хотят бабла срубить,

хотела сыну сделать обрезание, так говорят под общим наркозом и без него не делают, не знаю сколько стоит эта процедура без наркоза , но с наркозом 7тыров, можно подумать я их прошу о чём-то сверхъестественном((( хочу всего лишь отрезать крайнюю плоть 5-минутная процедура.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А нам хирург в поликлиннике тоже сказал ехать в больницу и соглашаьться на опрецию 2-х летнему ребенку под общим наркозом - вскрывать на ноге (икре) фурункул! Я вот в легком шоке прибывала.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...