Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
TrueByDur

Подозрительные манеры

Рекомендованные сообщения

1. Не выдерживает взгляда и сразу отводит глаза - признак агрессора.

2. Тусклая мимика или лицо, как застывшая маска, - у него легко возникают психозы даже на пустом месте.

3. До копейки пересчитывает сдачу в ресторане, не оставляет чаевых и вскользь говорит вам о том, на сколько вы наели, - явный признак жадности и патологической ревности. Это все опять же из-за органических нарушений мозга. А также у него наверняка проблемы с потенцией.

4. Смеясь, закидывает голову и широко раскрывает рот: "Га-га-га!" - признак, с одной стороны, ревнивого психопата, а с другой - оголтелого изменщика.

5. Увлечение азартными играми - он хочет всего, много и сразу, ему на всех плевать, и на ваше мнение тоже, ему все обязаны. Особенно если, ко всему прочему, он любит выпить. Все это в комплексе говорит как минимум о сниженном интеллекте и деспотизме.

 

Не замечали ли вы что-то похожего в ваших отношениях?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все-таки, наблюдаю.... что приятности обсуждать гораздо приятней здесь присутствующим

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фу...мой бывший рыжий мерзкий муж!

 

:unsure:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все-таки, наблюдаю.... что приятности обсуждать гораздо приятней здесь присутствующим

 

а вы прям хотите, чтобы тут же вам все написали, что узнали в описанном портрете своего мужа/друга/любовника? Конечно, приятности обсуждать приятнее, особенно приятности близких людей. А вы из какой желтенькой прессы эти признаки выдергиваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все-таки, наблюдаю.... что приятности обсуждать гораздо приятней здесь присутствующим
И это радует. :)

Если не секрет, для чего Вам такие темы? Искренне делитесь тем что узнали или за реакцией форумчанок наблюдаете? :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а вы прям хотите, чтобы тут же вам все написали, что узнали в описанном портрете своего мужа/друга/любовника? Конечно, приятности обсуждать приятнее, особенно приятности близких людей. А вы из какой желтенькой прессы эти признаки выдергиваете?

сколько в вас агрессии... кто же говорит о совпадении всех пунктов??? а если интересно... информация берется из интернета, называйте его как угодно он всё стерпит!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
статьи пишет :very_funny:

С таким содержанием? Лучче нас тогда спросить, тут таких "пунктиков" понапишем мама не горюй! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И это радует. :)

Если не секрет, для чего Вам такие темы? Искренне делитесь тем что узнали или за реакцией форумчанок наблюдаете? :)

Делюсь! Интересует мнение о том, что есть ли люди согласные с такими позициями или отсутствую напрочь, а может просто бояться высказаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Простите, у моего только одно совпадение. Это он психически здоров или нет я никак не пойму?))) С другой стороны, разве громкий заразительный смех с запрокидыванием головы является признаком "ревнивого психопата, а с другой - оголтелого изменщика". Я-то дура, думала человек он у меня весёлый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С таким содержанием? Лучче нас тогда спросить, тут таких "пунктиков" понапишем мама не горюй! :)

Таки и пишите... любопытно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а это что то решит?))

 

то же самое можно спросить про сами такие темы, Насть...

статьи пишет very_funny.gif

 

ага, тебя, Насть, тоже в собирании материалов когда-то подозревали)))

сколько в вас агрессии...

да ни в коем разе, это вы слишком близко восприняли, извините, я забыла смайлов налепить, чтобы подтекст был понятен))). просто вы так пишете, как будто мы здесь одни розовые сопли обсуждаем, а про плохое никто говорить не хочет - это я про ваш пост № 3

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
1. Не выдерживает взгляда и сразу отводит глаза - признак агрессора.

2. Тусклая мимика или лицо, как застывшая маска, - у него легко возникают психозы даже на пустом месте.

Не замечали ли вы что-то похожего в ваших отношениях?

замечала...вот эти два ...у себя :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну я вот вспомнила бывшего мужа с этим его "га-га-га"...а мой любимый смеется "ха-ха-ха")))

 

 

Насть, а чем отличается? Чет не вспомню у моего "ха-ха" или "га-га". Надо попросить поржать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Делюсь! Интересует мнение о том, что есть ли люди согласные с такими позициями или отсутствую напрочь, а может просто бояться высказаться...

частично согласна, частично отметаю напрочь....сказать не боюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то же самое можно спросить про сами такие темы, Насть...

 

ага, тебя, Насть, тоже в собирании материалов когда-то подозревали)))

да ни в коем разе, это вы слишком близко восприняли, извините, я забыла смайлов налепить, чтобы подтекст был понятен))). просто вы так пишете, как будто мы здесь одни розовые сопли обсуждаем, а про плохое никто говорить не хочет - это я про ваш пост № 3

В своем развитии человечество всегда испытывало страсть к любопытству... опыт наживается различным путем: как уяснением для себя практических навыков, так и теоритических аспектов. Интерес мой, а точнее любопытство истолковывается тем, что натыкаясь на ту или иную проблематику в СМИ интересно услышать МНЕНИЯ!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
попроси))) отличается...мож тебе дать мобил бывшего - он тебе поржет и сразу поймешь...

 

 

Эээ..уважаемый, а не могли бы Вы мне в трубку поржать? Недолго так..у меня сравнительный анализ идёт в эксперименте)))

 

 

Своего подловила! :ura_2: Ха-ха у него. Но голову запрокидывает, псих :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
натыкаясь на ту или иную проблематику в СМИ интересно услышать МНЕНИЯ!

 

ну если это проблематика... вы бы уж тогда авторитетные источники приводили, ссылались на исследования. а так - прально кто-то написал - это "глянец".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ..уважаемый, а не могли бы Вы мне в трубку поржать? Недолго так..у меня сравнительный анализ идёт в эксперименте)))

 

 

Своего подловила! :ura_2: Ха-ха у него. Но голову запрокидывает, псих :very_funny:

 

Позитивный взгляд на тему!!! :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Таки и пишите... любопытно.

Опасаюсь что мнение меня-как-психиатра-в-отставке повредит легкости и непринужденности беседы :) :) :) /эт я назад пятками и в кусты, да./ :)

А вообще спасибо, в очередной раз убедилась, какой у меня наизамечательнейший и пренормальнейший муж, да и все мужчины, что встречались в жизни! Ээх, повезло! Никакой органики и психозов. :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
о....а у меня 5...я выпить люблю и поиграть...

 

 

Насть, это говорит о сниженном интеллекте и деспотизме. :very_funny: :very_funny: :very_funny: :very_funny: хахахахахах))))))) (запрокидываю голову)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну если это проблематика... вы бы уж тогда авторитетные источники приводили, ссылались на исследования. а так - прально кто-то написал - это "глянец".

Глянец - самый развитый в наше время источник статистики, потому как обладает достаточным уровнем дохода для их сбора!!! А "авторитетные источники" - это кто??? Или что??? МВД, ФСБ, ФСО, ФСФР, Минэкономразвития, покойник "Япончик", дед Хасан, Джем???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опасаюсь что мнение меня-как-психиатра-в-отставке повредит легкости и непринужденности беседы :

 

 

Я хочуууу :v_ladoshi: Скажите мнеее :waiting: Я не психиатр, я псих в отставке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боойтесь слова "любопытство" = любовь пытать, лучше ее испытывать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Опасаюсь что мнение меня-как-психиатра-в-отставке повредит легкости и непринужденности беседы :) :) :) /эт я назад пятками и в кусты, да./ :)

А вообще спасибо, в очередной раз убедилась, какой у меня наизамечательнейший и пренормальнейший муж, да и все мужчины, что встречались в жизни! Ээх, повезло! Никакой органики и психозов. :)

И таки вообще не встречались... даже в ходе профессиональной деятельности?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я хочуууу :v_ladoshi: Скажите мнеее :waiting: Я не психиатр, я псих в отставке.

"В мире оччень много психов, каждый пятый - это псих..(говори со мною тихо, может я один из них....;) )!" (с) :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Боойтесь слова "любопытство" = любовь пытать, лучше ее испытывать :)

 

 

А зачем бояться-то?

 

"В мире оччень много психов, каждый пятый - это псих..(говори со мною тихо, может я один из них....;) )!" (с) :very_funny:

 

 

Ну я -то точно один из них :very_funny:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1. Не выдерживает взгляда и сразу отводит глаза - признак агрессора.

 

4. Смеясь, закидывает голову и широко раскрывает рот: "Га-га-га!" - признак, с одной стороны, ревнивого психопата, а с другой - оголтелого изменщика.

 

фига се :sm044: вот бы не подумала...

:very_funny: надо тоже муже бывшей набрать))))

 

 

отличается...мож тебе дать мобил бывшего - он тебе поржет и сразу поймешь...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Глянец - самый развитый в наше время источник статистики

 

я вас умоляю!...

А "авторитетные источники" - это кто???

 

ну если уж у вас темы по психологии мужчин, то разумнее было бы данные психологов-практиков поднять - это для серьезного разговора, не для форума, конечно... если психотипы преступников интересуют (это к разговору о скрытых ревнивцах и патологических игроках) - данные судебной психиатрии.

 

А для того, чтобы поржать на форуме, конечно и "Космо" прокатит. Только СМИ этот источник информации назвать никак не могу.

Ладно, я больше не мешаю, просто постою в сторонке, ок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И таки вообще не встречались... даже в ходе профессиональной деятельности?

Не в обиду Вам, такой откровенной ерундятины честно говоря нет :) Здесь можно весело поржать и поглумиться.

А то, что я встречала и встречаю в ходе профессиональной деятельности - это иное и это, к сожалению, не смешно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Oleander, Насть , это сарказм))) у меня сегодня отвратительное чувство юмора - все говорят, что я злая, агрессивная... а я до этого для пребывала в уверенности, что я самый добрый человек на свете)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эээ..уважаемый, а не могли бы Вы мне в трубку поржать? Недолго так..у меня сравнительный анализ идёт в эксперименте)))

 

дамы, меня точно уволят! я ржу и весь отдел на меня косится))))

а если серьёзно, то по-моему бред какой-то написали, по крайней мере попадались агрессоры и ревнивцы, к ним подобное описание точно не подходит

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
фига се :sm044: вот бы не подумала...

:very_funny: надо тоже муже бывшей набрать))))

Я смотрю все грамотно исключили из своей жизни "бывшее" даже не зная о существовании этих признаков, что по-моему, верно указывает на то, что на практике они есть - а значит и теория верна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я смотрю все грамотно исключили из своей жизни "бывшее" даже не зная о существовании этих признаков, что по-моему, верно указывает на то, что на практике они есть - а значит и теория верна!

 

не, не согласна полностью. я исключила совсем не потому, что кто-то определил эти 5 признаков. они попались мне на глаза, я по списку пробежалась, галочкой отметила- и утром в суд разводиться. теория может быть и обоснованная, но я развелась в силу других причин.

 

для меня, например, подозрительной привычкой мущщины является апосля секаса отвернуться и захрапеть. слава Богу столкнуться не пришлось (ТТТ), но вот в случае наличия такой привычки я бы призадумалась))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мда... СМИ - не источник статистики... а давненько ли вы туда заглядывали???

И интересуюсь я здесь не сугубо мнениями профессионалов, а людей обычных.

Изменено пользователем TrueByDur

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...если б не одно но...все пункты ДЕЙСТВИТЕЛЬНО присущи одному мужику...вот один в один!

Он еще жив при этом, бедняга? :very_funny:

 

И подумалось, - вот, безумно влюбленная женщина на него сейчас смотрит-наглядеться не может, и "признаков" этих ничуть не видит, или без ума от них...

Это ж в твоих глазах, в твоем сердце он такой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и заслуживает претворения в жизнь!

 

а чего её претворять-то??? это ж не идеалогия какая-то. ИМХО психов, изменщиков и агрессоров топлень и безо всяких теорий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость ювиналика
Oleander, Насть , это сарказм))) у меня сегодня отвратительное чувство юмора - все говорят, что я злая, агрессивная... а я до этого для пребывала в уверенности, что я самый добрый человек на свете)))

эээээээээ ПМС???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эээээээээ ПМС???

 

ээээээ нет. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я это представляю так...пришла пара в ЗАГС, а им квиток и ручку, чтобы галочки поставили а потом "неет...низзя вам жениться!"

 

:very_funny: :very_funny: :very_funny:

ой, лучше бы так и делали, мож разводов было бы меньше))))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мда... СМИ - не источник статистики... а давненько ли вы туда заглядывали???

 

СМИ, может и источник. но "глянец" - для меня - не СМИ. моё мнение разделять необязательно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...