Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Льюс

Переезд с ребенком в другой город.

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте! У нас складывается такая ситуация: Мой муж собирается ехать на заработки в Москву. Возможно у него там что-то получится, и тогда мы с дочерью (ей сейчас 8 месяцев) хотим переехать к нему. Естественно там придется снимать квартиру или дом в подмосковье. Я совершенно не представляю себе куда нужно обращаться по приезду, как регистрироваться, как определить ребенка в поликлинику, обязательна ли для этого московская прописка...Помогите, расскажите, как решить все эти проблемы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте! У нас складывается такая ситуация: Мой муж собирается ехать на заработки в Москву. Возможно у него там что-то получится, и тогда мы с дочерью (ей сейчас 8 месяцев) хотим переехать к нему. Естественно там придется снимать квартиру или дом в подмосковье. Я совершенно не представляю себе куда нужно обращаться по приезду, как регистрироваться, как определить ребенка в поликлинику, обязательна ли для этого московская прописка...Помогите, расскажите, как решить все эти проблемы?

 

Льюс, консультант по соц.вопросам при ответах на вопросы форумчан руководствуется нормативными актами Волгоградская области, местными законами.

То, о чем спрашиваете Вы, требует знание нормативных документов г.Москвы и области.

Советы опытных волго-мам, которые уехали в Москву, Вы можете спросить в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...