Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ФенIX

Электробритва для мужчин

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,хочу мужу купить электробритву,но не знаю какую и где?.Какая Фирма лучше? Подскажите пожалуйста!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы папе недавно покупали на ДР в М-видео, филипс за 2 штуки. могет работать и от аккумулятора и от сети, функции влажного бритья нет, лезвий хватает на полтора года минимум. Папе заценил, оч понравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

муж 2 года пользует филипс архитек (роттерная бритва, моется под струей воды, а не просто чиститься щеточкой)есть триммер

работает от сети или от аккумулятора (нужно заряжать)

тут посмотрите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мой лет 5 пользуется филипсом...с аккумулятором и от сети. Говорю давай новую купим, а он не хочет расставаться с проверенной временем бритвой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а вот я своему купила на 23 февр. Филипс за 4000, а она ему не понравилась, то ли кожа чувствительная, вообщем лежит новехонькая в коробочке, на гарантии, может кому нужна, продала бы за 3500

 

здесь можно посмотреть http://www.mvideo.ru/products/20023044.html

нажмите на 3D просмотр, она такая клевая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мы тут заказывали http://izobility.com/catalog/britvy-sredstva-dlya-britia - нормальные цены и есть из чего выбрать)

 

 

Опять реклама. Вы уже 2-ой раз рекламируете этот сайт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте,хочу мужу купить электробритву,но не знаю какую и где?.Какая Фирма лучше? Подскажите пожалуйста!

На самом деле нужно отталкиваться от цены! В каждом бренде есть хорошие модели, но цены разные, т.к. сам бренд тоже стоит не маленьких денег

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...