Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
shamornaya

Ванечка Киселев - СБОР ЗАКРЫТ! спасибо всем!

Рекомендованные сообщения

24 августа - новости от Вероники

 

Боюсь сглазить,ттт,у нас всё ,вроде,наладилось.В ботинках уже неделю прожили,привыкаем-снимаем только на 1 час в сутки,делаем массаж-не сопротивляемся.

Последняя поездка в Новосиб дала тоже свой результат.Возил нас брат на машине.Ездить очень понравилось!Теперь если в дверь звонят Ваня говорит

-Баба!

я:Нет,не баба

-Дядя,ввввв(озвучивает,как будто едет)

вот какие хорошие новости!!!

 

Уррра!!!! Ваня заговорил наконец-то!!!

 

Вероника планирует ехать в Новосибирск где-то в середине сентября, чтобы было попрохладнее и шовчики лучше заживали.

 

27 августа На Як +173,25 р.

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня на данный момент есть пара пижамок простеньких на Ваню - новые (кто то из форумчанок имел свое производство детской одежды - принесла пакет).

Если ни кто не предложит сапоги на зиму (б/у), то отправлю немного денежек, может и насобирают.

 

Девочки - авторы темы 0 а вы исправьте в названии темы - не операция по замене шунта - ищем теплые зимние сапожки такой то размер...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки - авторы темы 0 а вы исправьте в названии темы - не операция по замене шунта - ищем теплые зимние сапожки такой то размер...

сделано!

спасибо за помощь!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Katyyy

Здравствуйте.

А сколько денег надо на сапожки для Ванюши?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну я не знаю? Сколько сейчас детская обувь стоит? Хоть сколько то перечислим, если не у кого не найдется отдать б/у в хорошем состоянии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой размер надо? Идеально бы размер ступни узнать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой размер надо? Идеально бы размер ступни узнать

Вероника написала, что длина по стельке - 15 см

 

Новости от Вероники от 29 августа

простите что реже захожу,что-то всё в кучу свалилось,а ещё и хочется подольше с Ваней побыть на свежем воздухе,пока на улице погода удачная. Так ,что прибываем свободное время на улице.Хотели посетить "Чудо-сад"(станцию юнатов),но ,вот незадача,в выходные не работают,поехали на огород.Иван немного поправился,после сеанса массажа становится активным :smt026 ,но на ножки пока не встаёт,ещё пока слабенькие ножки.Начали тренироваться в вертикализаторе(простояли пристёгнутые 15 минуток).Вот думаю,может кальцием попоить а то,сейчас начала из коечки его поднимать,а у него позвоночник хрустит... :(

А ещё Ванечка начал понимать ,что я его уговариваю покушать:съедает немного и начинает плевать еду,а я говорю-ещё 3 ложечки ,и считаю,а он смеётся и глотает.А слово "последняя "-вообще до хохота,а главное-верит и глотает!!!Вот и получается,что съедаем теперь на 4 ложки больше

 

На ЯК +93,06 29.08

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой размер надо? Идеально бы размер ступни узнать

Несколькими постами выше,0 возможно сейчас на предыдущей странице - написаны все размеры Вани, можно что то на выраст. Собираем одежу - в хорошем состоянии и качественную, а так же зимние сапоги теплые (или мат.помощь на них - на покупку новых).

 

А автора темы еще раз побеспокою - может в теме, в названии еще изменение сделать, ну что то типа "на лечение собрали, поможем одеть малыша".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А автора темы еще раз побеспокою - может в теме, в названии еще изменение сделать, ну что то типа "на лечение собрали, поможем одеть малыша".

сделано)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости от Вероники от 3 сентября:

Мы опять заболели,температура не понять с чего-какой то ужас

 

Новости от Вероники от 7 сентября:

Иван сильно заболел-температура под 39 с пятницы,а в воскресенье ангина гнойная проявилась и сопли зелёные-Начали антибиотики колоть,сегодня днём до 37.2 поднималась...Горло обрабатываю-чуть не лишилась двух пальцев,но надо!Ещё же и аденоиды у нас,медсестра сказала,что ещё и из-за них инфекция из организма медленно выходит(нам рекомендавала лор удалять,т.к. 3-я степень уже,а я что то его пожалела-лишний стресс)сегодня кашель начался-какой то ужас -когда уже выберемся

 

Новости от Вероники от 10 сентября

Стараемся выздоравливать:температурки нет,кашель теперь только остался,мешает спать .Ванечка понемногу начинает кушать. Немножко активнее становится .Стал чаще улыбаться.Всем приветик от Ванечки!!!

 

Новости от Вероники от 12 сентября

Мы идём на поправку!Сегодня пробовала ставить Ивана в прыгунки-получилось 2 разочка опереться на ножки и встать на них

 

Новости от Вероники от 16 сентября

Ванечка потихоньку выздоравливает(вроде)ттт.Теперь ещё и дома холодно,вчера нарядила его как"капусту"-сидит,не шевелится...

Получили посылочку от Яны(Кемерово)-спасибо большое!!!

С операцией пока нужно подождать,Иван ещё не до конца выздоровел,да и маленько нужно после болезни переждать,врачи сказали.Ведь опять такая атака на иммунитет,нужно немного восстановить.Сегодня даже в поликлинике заставили сделать ЭКГ,так как ангина даёт осложнение на почки и на сердце,завтра приедут брать кровь на анализ.Так что пока надо подождать :cry:

А по поводу клиники про которую спрашивают Вконтакте - с ней мы уже связывались-по показаниям на эндоскопическую операцию мы не подходим(очень большое количество жидкости и повреждение структур мозга)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости от Марины, волонтера Ванечки

 

Последние вести от Вероники.

они с Ванюшкой ездили в Барнаул, делали операцию - удаляли аденоиды.

Сейчас отходят от операции, уже дома, Ванюшка капризит, плачет и на ручках, и в коляске(((((

Вероника уже без сил. Вряд ли выйдет сегодня на форум.

Я увижусь с ней завтра утром, понесу деньги (вывела Вебмани).

Такие вот новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новости от Вероники за 30 сентября

Спасибо большое ,девочки,за поддержку!

Простите,что не сказала о планах по удалению адыноидов-сама очень переживала как это всё пройдёт,боялась сглазить.

После удаления сопли зеленые ручьём потекли и слизь активно стала в трахее отходить.3 дня Иван почти не кушал-рвотный рефлекс был.Сейчас с боем едим.Так и сидим ,практически ,на одном молоке-с бутылочкой не расстаёмся.

Ванечка ни в какую не хочет фотографироваться-сразу капризничает,так,что простите-новых фоток нет...

 

На ЯК +1800

от 4 октября.

Спасибо большое Сибмамам!!!

 

Новости от Вероники от 10 октября

Простите,девочки ,такой завал на работе,да и Иван никак не выздоравливает,не откашливается ничего-сил не хватает,уже перепили всё что можно и нельзя...Завтра пойдём на комиссию МСЭ заменять реабилитационную карту.

Вот новые фоточки-еле заловила-отказывается позировать и всё тут.А врачи так и не появлялись как меня с больничного выписали,не важно что ребёнок ещё болеет...

 

0_46f52_cc664cc3_L.jpg

«Ваня сам пытается пить из кружки))))» на Яндекс.Фотках

0_46f53_51c603d3_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

0_46f55_801500e3_L.jpg

Посмотреть на Яндекс.Фотках

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное, что не забываете Ванюшку!!!

На ЯК 22 октября +100,94

3 ноября на вебмани +207,75

Спасибо!

 

Новости от Вероники от 6 ноября

Сейчас Ивану делаем массаж,не так как обычным деткам,а по 20 дней.Никак не хочет упражнения делать,-сопротивляется ,истерит и всё тут,но приходится через рёв.Ванечка сам стал держаться за ручку коляски и недолго удерживать себя в сидячем положении(не падая),правда совсем не долго,но уже результат!Потихоньку стараемся сами сидеть не падая на диване без подушек(раньше пугался ,что падает и сразу в "позу эмбриона" и плюхался на диван),пыхтит но пытается удержаться-хоть и кривая спинка,но прогресс.На следующей недельке собираюсь съездить в Барнаул за коляской,а потом уже и на операцию,а то по Новосибу мне его в комбинезоне не утащить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...