Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Valkiria

Одежда для беременных

Рекомендованные сообщения

Девочки,может такая тема есть,но я честно искала и не нашла...СКажиет плиз где вы покупали одежку?Где приемлимые цены и выбор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот здесь немного обсуждали.

Еще есть в разделе Доска объявлений: Для беременных

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и все мои знакомые беременные покупали себе одежду в обычных отделах(все, кроме штанов, конечно). Кофточки-разлетайки, платья с завышенной талией продаютя где угодно. А вот в сепциализированных отделах, к сожалению вся одежда не модная и не красивая. Почему-то на беременных шьют непременно все в клетку, комбинезончики и проч. Делают из нас карлсонов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я и все мои знакомые беременные покупали себе одежду в обычных отделах(все, кроме штанов, конечно). Кофточки-разлетайки, платья с завышенной талией продаютя где угодно. А вот в сепциализированных отделах, к сожалению вся одежда не модная и не красивая. Почему-то на беременных шьют непременно все в клетку, комбинезончики и проч. Делают из нас карлсонов.

Ага, я тоже в консультации рекламку увидела - так все понравилось.... пришла в магазин, а в реальности все беееееее... и по завышенным ценам....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Покупала летом в New Form, комбинезончик, довольно стильненький и аккуратный, с кофтой из прохладной вискозы по акции вышли в 2000 руб. Очень понравилась летняя коллекция в Буду мамой, что в Парк Хаусе, там даже поинтересней чем в Нью Форме и больше выбора, но скидок не было, а цены высоковаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я покупала в Пирамиде в , там бывают акции, вещи со скидокй. Все вещи мне очень понравились. Еще есть отделчик для Беременных на Комсомольской выходишь, переходишь по подземке на сторону где Лэтуаль и идешь к Пассажу, в дом. Советую много вещей не набирать, да и так можно посмотреть в обычных магазинах, платье, кофту трапецией.

Изменено пользователем Une caramella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я и все мои знакомые беременные покупали себе одежду в обычных отделах(все, кроме штанов, конечно).

Аналогично.Полностью согласна!

И в первый,и во второй раз все,что я купила в спецотделе-джинсы.И то не совсем по душе,такого бы цвета не купила бы и качества.

Все покупала или в MNG,или Promode(кстати,там больше всего одежды "под грудь" ),такого типа магазинах. Даже летние брюки в MNG были с трикотажным поясом,который заворачивался-а мне он как раз на животик!!!

И вообще,в обычных спецотделах или где турецко-китайские вещи все однотипное и не очень,прямо скажем,а в брендовых специализированных я на свой маленький размер не могла ничего подобрать-все сваливалось или балахонилось.

Так что вперед в обычные casual магазы-кто ищет,тот всегда найдет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...