Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
VeroNik@

Ищу подарок....

Рекомендованные сообщения

Девочки-мамочки, подскажите, что можно подарить??? Машинки и конструкторы не увлекают, книг оочень много....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боксерские перчатки и грушу.

Аппарат выжигания по дереву.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам 9 лет -интересуют роботы-трансформеры (только как настоящие из фильма фирмы Hasbro).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

- деньги. Пусть сам выберет подарок.

- шахматы, модели для склеивания

- сейф (маленький от 700-1000 стоит)

- карточку с Развлекательного клуба с суммой

- поговорить с родителями, они лучше знают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тут надо исходить из интересов мальчика. У меня сын увлекается футболом. Так у нас очень запомнились из подарков футбольный мяч (их много не бывает, если играть постоянно) и постельное белье на футбольную тему. Еще дарили кружку с его изображением. Понравилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
поговорить с родителями, они лучше знают.

Беда в том, что и родители не могут посоветовать, сами в раздумьях. А про деньги....даж не знаю, взрослому вроде не проблема деньгами, а ребенку... А шахматы-модели где можно прикупить?? Времени мало, ДР в понедельник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вспомнила,есть такая игра «Твистер»!она не дорого стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

твистер это хорошо, еще можно тот же Менеджер купить.

А шахматы-модели где можно прикупить?

 

Шахматы в спортивных магазинах, модельки в детских. Например в ДМ, мы покупаем на складах (на Спартановке).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твистер это да!!! Вот тоже думаю о "Менеджере" или чем то в этом роде. Завтра надо на спартановку заехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подарок купила, всем спасибо за советы)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Подарок купила, всем спасибо за советы)))

Какой?Интересно очень.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эрудит - игра, домашние питомцы (были еще по истории, водная тематика). Там карточки с заданиями (около 4000 вопросов) и ответами, фишки, кубики. Надеюсь игать будет :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки,я на верное не по тому адрессу,но не нашла похожей темки.помогите плиз найти подарок на рождение племянницы.Сестра очень хочет альбом и именно такой:

 

95a83031f1a5.jpg

 

На нем еще цветочки как будто из бархатной бумаги.Ну или что то на подобии.Если кто где встретит сообщите пожалста!!!!

Изменено пользователем kaban

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понятно что Д.Р. этого ребёнка уже прошло но расскажу как мы поздравляли Д.р. 8 летнего сына наших друзей:

Д.р. этого мальчика проходят всегда однообразно приходят друзья родителей со своими детьми.

Дети немного кушают, разбегаются и играют сами во что хотят, чаще просто бегают, а взрослые на них возмущаются.

Решила поменять ситуацию т.е. Д.р. не для взрослых, а для детей. Купила клоунский нос, составила сценарий(Если позволяют финансы закажите лоуна или другого героя сами как подарок). Сначала всё как обычно дети сами по себе родители пьянствуют. Собрала все подарки какие ему подарили спрятала, написала записки по которым указывается где спрятаны подарки, разложила листочки(пример: Там где Живёт Мойдадыр -дети бежали в ванну искали подсказку).

Тихонько переоделась в клоуна(лицо разукрасила обычными белыми тенями, контур чёрным карандашом для глаз, и губы красным карандашом для губ) Сказала родителям что бы дети собрались у двери а сама вышла за дверь.

Постучалась вошла узнала у детей кто именинник, дружно подёргали его за уши, вручила открытку он её читал, затем пошли играть(я плохо подготовилась не было времени, но это нечего дети сами предлагали игры) Мне понравилось самой, родители тоже были счастливы что дети не мешают))) затем дала первую записку и они начали искать клад о котором я выше писала. Я пошла переодеваться и присоединилась к родителям. В конце дня спросила у именинника что понравилось он был в восторге от всего дня, досихпор вспоминает.

Не бойтесь экспериментировать, не думайте о себе(чтобы вам было комфортно). Честно мне так понравилось сделать счастливыми столько людей.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...