Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
кристина23

Елена Пекарская - мать двоих малышей борется за жизнь.

Рекомендованные сообщения

Чтобы встать на ноги жертве пожара в пермском клубе "Хромая лошадь" Ирине Пекарской очень нужна наша помощь. На лечение в Германии нужно собрать около 200 тысяч евро.

Муж Ирины - Сергей - уже продал все, что можно и заложил все, что осталось. А на руках у него еще двое детей и теща-инвалид. Одному ему не справиться.

Изменено пользователем KRI2306

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Передачу к сожалению не посмотрела - может быть эту передачу кто-нибудь в Инете найдет и ссылку скинет?/ А по форуму почитала и не понятно как-то. На вопросы людей отвечают грубовато - с упреком, и про счет в Москве как-то не сходится. СОМНИТЕЛЬНО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я смотрела передачу.

Очень печально все.

1) топикстартеру рекомендую в названии темы и подписи к ней расшифровать для кого помощь например "Поможем жертве пожара в печально известной "Хромой Лошади"" Елена Пекарская - мать двоих малышей борется за жизнь.

 

Можно открыть свой собственный счет, или что то типа того, а потом всем скопом передать непосредственно мужу Елены - думаю, что питерские волонтеры смогут помочь в этом.

 

KRI2306, вы будете рулить темой? Или просто сообщение оставили и дальнейшее течение темы без вас?

У нас негласное правило - кто тему открыл, кого волнует вопрос - тот и рулит, отвечает за тему, является ее куратором - собирает информацию, отвечает на вопросы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KRI2306, вы будете рулить темой? Или просто сообщение оставили и дальнейшее течение темы без вас?

У нас негласное правило - кто тему открыл, кого волнует вопрос - тот и рулит, отвечает за тему, является ее куратором - собирает информацию, отвечает на вопросы.

nata -даже незнаю.просто кошмарно было смотреть((((((((((((((((((

я новичек в этом никогда не вила тему и даже незнаю что делать. просто стараюсь помочь чем могу.

 

Передачу к сожалению не посмотрела - может быть эту передачу кто-нибудь в Инете найдет и ссылку скинет?/ А по форуму почитала и не понятно как-то. На вопросы людей отвечают грубовато - с упреком, и про счет в Москве как-то не сходится. СОМНИТЕЛЬНО.

да мне тоже так показалось когда читала.

может нужно как-то узнать тел. мужа и передать ему все что соборем.

тогда надо как то зделать счет или еще что-то.не знаю как все это делаеться.ната подскажи нам)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что то придумаем.

Меня эта история тоже зацепила - да в прочем как и многие, многие, многие другие.....

Для начала изменить название темы, что бы было понятно. меня, честно, испугало нынешнее название - кинулась смотреть, кому это из наших там срочно нужна помощь.

 

Можно в 2-х словах написать что случилось и для кого собираем. Что бы не отсылать на другие сайты и форумы людей по ссылке - большинство ценят время и рыться и искать не будут.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что то придумаем.

Меня эта история тоже зацепила - да в прочем как и многие, многие, многие другие.....

Для начала изменить название темы, что бы было понятно. меня, честно, испугало нынешнее название - кинулась смотреть, кому это из наших там срочно нужна помощь.

 

Можно в 2-х словах написать что случилось и для кого собираем. Что бы не отсылать на другие сайты и форумы людей по ссылке - большинство ценят время и рыться и искать не будут.

поняла.сейчас зделаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

написала каналу чтоб дали тел.сергея.

будем ждать ответа)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но просто так, с пустыми руками тоже чего ему звонить? Надо либо начать сбор, либо иметь собственную сумму.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ната--просто нехочеться пудрить мозги без правдоподобной информации.

надо сначала проверить а потом лучше собирать деньги)

 

пока нет результата по поводу телефона(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девченки почитала в интернете везде вроде как правдивый счет.

 

Оказать материальную помощь Ирине Пекарской можно, перечислив деньги:

1) на счет супруга Ирины

СБЕРЕГАТЕЛЬНЫЙ БАНК

РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ (ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО)

СТРОМЫНСКОЕ ОСБ №5281

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ОФИС №0117

ОКАТО 45293554000

ИНН 7707083893 КПП 775003010

БИК 044525225 Сбербанк России ОАО г. Москва

Кор. Счет 30101810400000000225

Расчетный счет 30301810438006003829

№ лицевого счета 40817810838294408572

Колпаков Сергей Викторович

Адрес дополнительного офиса №0117 : г.Москва, индекс:105066, ул. Нижняя Красносельская, д.43, стр. 1

Телефон 8 (499)261-0821

2) через «Яндекс-кошелёк» 41001562489290, оплату на который можно осуществить через любой платежный терминал.

Дополнительную информацию можно получить у руководителя волонтерской группы «Доброта-путь к спасению» Елены Михайловой по телефону: +7 912 488 8008.

 

 

что скажите?что делать?отправить денег?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...