Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
violette

Краснооктябрьский р-н.ДК 40 Лет Октября.Дзюдо

Рекомендованные сообщения

Добрый день.

Ищу возможность для занятия дзюдо для сына 6.5 лет в Краснооктябрьском районе. Неважно, что это будет - секция или спортшкола, важна кандидатура тренера - любящего работать с детьми ( а не только на результат), авторитетного , но не подавляющего и не авторитаторного. Посоветовали ДК 40 Лет Октября.

Буду благодарна услышать отзывы занимающихся в этой секции.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Добрый день.

Ищу возможность для занятия дзюдо для сына 6.5 лет в Краснооктябрьском районе. Неважно, что это будет - секция или спортшкола, важна кандидатура тренера - любящего работать с детьми ( а не только на результат), авторитетного , но не подавляющего и не авторитаторного. Посоветовали ДК 40 Лет Октября.

Буду благодарна услышать отзывы занимающихся в этой секции.

На Зените вроде тоже есть дзюдо, у нас знакомые ходили, там много разных секций.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы занимались в ДК 40 лет, на дзюдо у Владимира Федоровича.

Тренер неплохой, нам нравилось. Но очень убогая обстановка в раздевалке.

Стоит 400 руб. занятия 2 раза в неделю.

Мы бросили потому, что неудобно добираться. А сейчас еще занялись другим видом спорта.

На Зените ничего хорошего не нашли, хотя он и рядом с нами. Для дзюдо там зал намного хуже, чем в ДК, да еще и в подвале. Из секций на Зените есть еще футбол - 1000 руб в месяц. Больше для маленьких ничего нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы занимались в ДК 40 лет, на дзюдо у Владимира Федоровича.

Тренер неплохой, нам нравилось. Но очень убогая обстановка в раздевалке.

Стоит 400 руб. занятия 2 раза в неделю.

Мы бросили потому, что неудобно добираться. А сейчас еще занялись другим видом спорта.

На Зените ничего хорошего не нашли, хотя он и рядом с нами. Для дзюдо там зал намного хуже, чем в ДК, да еще и в подвале. Из секций на Зените есть еще футбол - 1000 руб в месяц. Больше для маленьких ничего нет.

 

Спасибо за ответ.

Сейчас смотрит еще на занятия на Динамо. Сама не видела, но говорят что обстановка лучше ( в помещении), занятия 3 раза в неделю, а не 2 , как в 40 лет Октября. много внимания ОФП уделяется - занятия длятся по 1.5 часа, много в футбол играют

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо за ответ.

Сейчас смотрит еще на занятия на Динамо. Сама не видела, но говорят что обстановка лучше ( в помещении), занятия 3 раза в неделю, а не 2 , как в 40 лет Октября. много внимания ОФП уделяется - занятия длятся по 1.5 часа, много в футбол играют

 

Вчера первый раз были на занятих в 40 лет Октября.

Смутило 2 момента - очень мало место ля переодевания, с трудом представляю, как управляться зимой, когда количество одежды станет в 2 раза больше, и грязи на улице существенно прибавится. Второе - фактически занятие ведет совсем молодой человек, возможно и обладатель каких-то значительных спортивных регалий, но явно без педагогического опыта. Старший тренер - Александр Ивановоич - иногда вмешивается, но более занимается административными вопросами. Для меня большой вопрос, сможет ли этот юшоша - тренер ( мне кажется. ему лет 18, не больше) справится с оравой детей, а уж тем более научить их чему-то

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вчера первый раз были на занятих в 40 лет Октября.

Смутило 2 момента - очень мало место ля переодевания, с трудом представляю, как управляться зимой, когда количество одежды станет в 2 раза больше, и грязи на улице существенно прибавится. Второе - фактически занятие ведет совсем молодой человек, возможно и обладатель каких-то значительных спортивных регалий, но явно без педагогического опыта. Старший тренер - Александр Ивановоич - иногда вмешивается, но более занимается административными вопросами. Для меня большой вопрос, сможет ли этот юшоша - тренер ( мне кажется. ему лет 18, не больше) справится с оравой детей, а уж тем более научить их чему-то

а в каком здании были занятия? У нас - как заходишь в ворта - налево

И на второй этаж. Раздевалка небольшая, но многие переодевались в коридоре, так что места в принципе хватало. А тренер был у нас лет 50 примерно. но дети и его не особо слушались.

У него и сейчас есть тренеровки и тоже у шестилеток во вт. и чт. в 18 и 19 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...