Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
utro_v_derevne

Экстра-Бефунгин на сроке 10 недель

Рекомендованные сообщения

Врач сделав мне ЭКГ на сроке 10 недель, сказал что есть небольшие отклонения связанные с беременностью и назначил мне экстра-бефунгин. Сказал что от улучшит сердечно-сосудистую деятельность! Но стоит ли его принимать? Я себя прекрасно чувствую! Девочки, кому-нибудь из вас назначали "Экстра-Бефунгин"? Стоит ли его принимать или это выброшенные деньги?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врач сделав мне ЭКГ на сроке 10 недель, сказал что есть небольшие отклонения связанные с беременностью и назначил мне экстра-бефунгин. Сказал что от улучшит сердечно-сосудистую деятельность! Но стоит ли его принимать? Я себя прекрасно чувствую! Девочки, кому-нибудь из вас назначали "Экстра-Бефунгин"? Стоит ли его принимать или это выброшенные деньги?

Это БАД ?

Восполняет дефицит железа в рационе питания, оказывает благотворное действие при дисбактериозах кишечника. Хорошая профилактика онкологических заболеваний.А про сердечно-сосудистых не написано.

Изменено пользователем Bella

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это БАД ?

Восполняет дефицит железа в рационе питания, оказывает благотворное действие при дисбактериозах кишечника. Хорошая профилактика онкологических заболеваний.А про сердечно-сосудистых не написано.

Да - это БАД. Он состоит из натуральных компонентов, как сказал врач: мед, прополис,гриб чага, воск пчелиный. Принимая его вреда не будет! И что самое интересное как вы говорите про сердечно-сосудистую деятельность не написано, а мне его прописали именно для нее! Я в растерянности употреблять или нет?! Я и так пью витамины: фоливую кислоту, витамин Е, магний В6, йодомарин, аскорутин! Неужели этих витаминов не достаточно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Врач сделав мне ЭКГ на сроке 10 недель, сказал что есть небольшие отклонения связанные с беременностью и назначил мне экстра-бефунгин. Сказал что от улучшит сердечно-сосудистую деятельность! Но стоит ли его принимать? Я себя прекрасно чувствую! Девочки, кому-нибудь из вас назначали "Экстра-Бефунгин"? Стоит ли его принимать или это выброшенные деньги?

Я бы поостереглась принимать любые БАДы в период беременности. Они обычно не проходят должного тестирования и побочные действия многих не изучены. И БАДы это не лекарство их врачи по моему вообще не имеют права назначать. Вообще впервые слышу чтобы БАДы кому то назначали! Скорее всего врач таким образом деньги зарабатывает. Такое вполне возможно. Но решать вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуй вы правы! Это врачи зарабатывают деньги! Но как бы изначально идешь к врачу и доверяешь ему, что хучшего он не пожелает! А в нашей стране приходится все проверять. А лично кто-нибудь пробовал на себе "Экстра-Бефунгин"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мне для сердца тока рибоксин выписывали внутривенно.чтоб одышки не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А лично кто-нибудь пробовал на себе "Экстра-Бефунгин"?

Я пробовала, просто он самый съедобный на мой вкус из всего тенториума, поэтому она вам его и назначила, я другие продукты в состоянии беременности есть вообще не могла, очень сильно тошнило. Она, наверное распространяет продукцию тенториума, поэтому и назначила)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...