Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

здравствуйте.подруга является инвалид 3группы.у нее семья из трех человек-муж и ребенок(2008г).ОНА ПРОПИСАНА В ОБЩЕЖИТИИ(18кв.м.)ЯВЛЯЕТСЯ СОБСТВЕННИКОМ.МУЖ (собственник)С РЕБЕНКОМ -ПОДСЕЛЕНИЕ(14кв.м.).ПОЛОЖЕНО ЛИ ЕЙ УЛУЧШЕНИЕ ЖИЛИЩНЫХ УСЛОВИЙ т.е.встать на очередь на улучшение жилищных условий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Наталья Валерьевна

 

Для того, чтобы встать на очередь на улучшение жилищных условий: во-первых, надо быть признаной малоимущей (то есть среднедушевой доход семьи должен быть ниже прожиточного минимума в расчете на каждого члена семьи); во-вторых, надо чтоб на каждого члена семьи приходилось общей площади жилья меньше чем учетная норма, установленная в том муниципальном образовании, где зарегистрирована семья.

В Вашем вопросе не хватеет информации, для того чтобы конкретно ответитть на него (не совсем понятно какая площадь имеется ввиду жилая или общая, признана семья малоимущей или нет)

Постановка на очередь на предоставление жилья по договорам соц. найма производится районными отделами учета Комитета по жилищной политики Администрации Волгоградской области, поэтому с данным вопросом лучше обратиться непосредственно туда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...