Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
gozefina

Приходит две платежки за услуги ЖКХ от разных компаний

Рекомендованные сообщения

Ситуация такая- жилой дом по адресу ворошиловский район ул. Ростовская 19 , в один "прекрасный " день, месяцев 7 назад пришло две платежки... Кому платить мы до сих пор не знаем( за эти 7 семь месяце чего только не было, ходили представители от обеих компаний с якобы постановлениями суда, о том что они то и являются ТОЙ обслуживающей организацией, вижу периодические стихийные собрания бабулек у подъезда, уборщицы нас обслуживают две... в какой-то местной программе сказали, что если такая ситуация, то лучше пока вообще никому не платить, но сколько может длиться это пока...? причем выяснилось, сто одна компания заключила договор с электросетями, а другая с теплосетями ?!?! Извиняюсь за сумбур, но хотелось бы получить помощь специалиста, что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

gozefina, извиняюсь, что влезаю до ответа консультанта.

Мы тоже на Ростовской живем, вернее Буханцева, 2 "Б".

Мы платим по старым квитанциям. За электричество сначала платили новой компании, а последний месяц электричество опять вернулось в старую компанию.

 

Где-то на форуме я уже задавала вопрос, не могу найти((

Тоже хочется услышать ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я тоже извиняюсь..Но кажется такой вопрос УЖЕ БЫЛ, и ответ на него уже давали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Но кажется такой вопрос УЖЕ БЫЛ, и ответ на него уже давали

 

пружинка, был вопрос. Найти не могу, уже написала. И ответ давали - узнавать в администрации. Только там ничего не отвечают((( Звонили 100 раз уже все соседи(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так в том то и дело, что никто ничего не может сказать, что делать в такой ситуации, ведь длиться это безобразие месяцами, такое ощущение, что закона нет вообще!

 

я тоже извиняюсь..Но кажется такой вопрос УЖЕ БЫЛ, и ответ на него уже давали

 

пружинка, я просмотрела созданные темки, не нашла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Наталья Валерьевна

Вы, наверное, обращались в Администрацию устно, советую Вам сделать это письменно, дело в том что на письменное обращение они по закону должны обязательно прислать Вам официальный ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...