Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
valyuxa

Мне не нравится мая жизнь

Рекомендованные сообщения

Всем привет.У меня проблема как и у многих женщин.Началась она в конце беременности, когда свекровь ностояла мне ложиться в роддом, а я сопротивлялась и врочам и свеккрови.Я мужа тогда возненавидила за то что он не вступился.Нервы мы друг-другу потрипали тогда.Я родила ,точнее кесарили у меня чуть не умир один ребенок второй славо богу все было хорошо.Потом я узнала что сома под ангелам висела,но мне было не до того,главное чтобы детки мои живы были.Выписки не было,небыло и цветов,не коких слов благодарности за внуков.Я я мечтала об этом. Выписали нас и через ниделю детям исполнилося месяц.Свекровь заявила что не будет прописавать дитей,ношла кучу отмазок.Она стала мне говорить что ее сын не высыпается не доедает и прочее.Указывала что мне делать как кормить дитей и подобное.Мы с мужем ругались по всяким пустикам.Помощи от него было мало,защиты тоже,были мысли от него уйти, но держали дети,а им нужен отец.А потом начались упреки что нету с-а.Сейчас он еще и пьет много, или за компьютером, внимания и мне и детям мало.А свое требует.А я не хочу и все незнаю что делать меня он бесит,а вроде и люблю еще.Помогите мне что делать?Отсутствия кокого-либо влечения к мужскому полу.Отдыхать я не имею право.Один раз погуляла до 4-х утра он потом нажрался и токого мне наговорил, что я его вообще возненавидила.Все это уже продолжается 3.5 года помогите мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, дождитесь ответ консультанта!

 

Уже без предупреждения удаляю все сообщения!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте, valyuxa! По Вашему письму, я поняла, что Вам пришлось очень много пережить за последние несколько лет. По Вашим словам, ситуация напряженных отношений с мужем продолжается уже более 3 лет, наверняка предполагали, что заставляет мужа так себя вести. Поскольку такие ситуации складываются не за один день, и всему есть причина, то и разрешаются они не за один раз. Мне кажется, самое главное сейчас - это понять, что Вы на самом деле хотите для себя, от Ваших взаимоотношений с мужем. Попробуйте поговорить с мужем. Открыто и искренне о своих чувствах (более подробно о возможных вариантах конструктивного диалога в теме форума «неприязнь к родственникам мужа»). Если для себя Вы не найдете ответов на свои вопросы здесь, Вы можете прийти на очную консультацию к психологу, чтобы более подробно во всем разобраться. Телефон для записи (8442)76-24-24

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...