Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость _Светлана_

развод и все такое

Рекомендованные сообщения

Гость _Светлана_

мне 29 лет я разошлась с гражданским мужем (с которым прожила почти 7 лет, а знакома с ним и того дольше около 13) полгода назад, по его инициативе, ак как он нашел другую. конечно, сначала были истерики, он не приезжал к ребенку, мотивируя это тем , что я сказала и на километр не подходи, недавно столкнулась с ним в магазине,договорились о встрече.они провели вместе около 5,5часов, потом приехал под выходные, забрал дочь(ей скоро 6 лет),просил сначала с ночевкой ,я отказала, после того как уехали часа через полтора позвонили, дочь просила,чтоб я разрешила там ей остаться, я снова уступила, на след день выясняется, что нему переехала та , из-за которой состоялся развод,вместе со своей дочерью, дети яккобы были заняты между собой (они погодки) , и прекрсно поладили , но проблема в другом во первых я не хотела этого вообще, это не должно было состояться ни рано ни поздно. во вторых взбесило , что это произошло без моего ведома, а в третьих ,развивая события,дети должны будут пойти в одну школу ,чуть ли не в один класс, у той какая-то проблема, поэтому на год позже в школу.И последнее,я давала ребенка ему , а не им... не хочу чтоб моя дочь была живой игрушкой, и еще создалось впечатление , что он вроде как и с ней, но 2 маленькие девочки всегда найдут чем заняться, а ты в общемто сиди и пей пиво и как бы не участвуй,задумываясь о возможных последствиях меня пугает мвсль что эти 2 девочки в общем то могут сожрать друг друга, и потом зачем мне уголовные дела.., но хотя ситуация может повернуться и в другую сторону, это все будет зависить от меня же... как скоро я смогу найти мужчину с которым смогу жить. ведь после всей этой истории мало того что сердце разбито, да и еще смешали не пойми с чем,я перестала смотреть на мужчин мне противно я с ними общаюсь, а они для меня как стекло(вроде есть. но через него все видно) [/email]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы совершенно правы в том, что все будет зависеть от Вас. Только почему-то Вы связываете это с мужчиной, с которым когда-то будете жить. А искать надо не мужчину, а себя, которая как раз и потерялась вместе с пониманием того, что важно, а чем можно пренебречь. Ваши действия сейчас направлены на контроль всего, что связано с отцом девочки. И есть желание сделать ему как можно больнее. Понятно: обидно, когда тебе предпочитают другую. Ну а если подумать так: отношения исчерпали себя, поэтому завершились. И ваша задача - выстроить те отношения, в которых будет комфортно, особенно дочери. Она не заслужила того, чтобы иметь отца-предателя. А именно такой образ Вы создаете. Это для ребенка очень опасно. Поэтому постарайтесь привести свои чувства в порядок, примите случившееся как факт и как возможность начать другую жизнь, более счастливую. Удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...