Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
MILAнья

Хирург (для взрослых)

Рекомендованные сообщения

Проблема не великая, но неприятная. Нужен хирург "по ноготкам". К сожалению, эти специалисты в частных центрах редко ведут прием. Кто подскажет проверенного врача?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подсказать врача, к сожалению, не смогу, но как-то была такая проблема и знакомый хирург посоветовал: сделать компресс на ночь с мазью вишневского (вытягивает все прекрасно), а ноготь надрезать скальпелем вдоль посередине ( чтобы за счет эффекта мази ему было куда выгнуться) и утром у меня все вышло, ноготь конечно чуть деформировался, т.к. эффект как бы распаривающий. но за пару дней прошло. а в поликлинике хирург уже назначил операцию! а у меня к утру нечего было оперировать! спасибо этому славному дядечке, который спас меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 3 поликлинике, что на Советской улице, работает травматолог Бычков. хороший спец. зря резать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже ноготь врастал после родов. Потом посоветовали в середине подстригать ноготь в виде буквы V. Ноготь сам заполняет пространство и начинает расти правильно. Попробуйте, может и вам поможет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Проблема не великая, но неприятная. Нужен хирург "по ноготкам". К сожалению, эти специалисты в частных центрах редко ведут прием. Кто подскажет проверенного врача?

Овсейчик, принимает в Поликлинике №12 на Новороссийской. Хирург от Бога!

Изменено пользователем Danaya

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...