Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Katarinka

Свои люди
  • Публикации

    397
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Katarinka

  • Звание
    скоро весна!

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Екатерина
  1. Katarinka

    Отдых в Адлере

    Ой, а еще вопрос насущный к тем, кто был там: какой пляж менее людный? Или, может, кто отдыхал в отелях со своим пляжем?
  2. Katarinka

    Отдых в Адлере

    Меня тоже интересуют проверенные отели/частные гостиницы. Поделитесь, пожалуйста, координатами по параметрам: близость моря не больше 500м, детская площадка не для совсем малышей, бассейн :) volga-j77, а как у вас получилась такая сумма? На сайте у них цены около 2500. Правда, есть предложение заезда на месяц за смешные деньги, а если за 15 дней, не знаете, действует ли эта цена?
  3. Кстати, о своих результатах. На правильном питании давно, но не соблюдала весового соотношения БЖУ. Вес если и падал, то совсем незаметно. Сейчас у меня четкая схема, и я теряю по 100гр в день! При этом из тренировочного процесса выпала почти на неделю.
  4. Эх.. все зрелищ хотят, нет бы самим для примера хвастануть)) Я опять с рецептиком, на этот раз белковым: Куриное филе режем на тонкие пластинки, обмакиваем в яйце, потом в овсяной крошке (я в блендере один раз сразу много размельчаю не в муку, а до мелких кусочков, а потом просто достаю из банки). В принципе, можно и в клетчаке обваливать, но в овсянке вкуснее. Жарить на сухой антипригарной сковороде с обеих сторон по паре минут. Можно кушать с соусом из простого йогурта с тертым соленым огурчиком :kniksen:
  5. Онцилла, так это ваша фотка? Мое уважение! В тему рецептов: когда мне дико надоедает обычная овсянка утром, готовлю такие оладушки из овсяной муки: 130-150г овсяной муки 1 яйцо 1 средний банан какао/корица для цвета разрыхлитель стакан кефира Все мешаю в блендере, получается консистенция густой сметаны. Жарю на сковороде без масла (с антипригарным покрытием). Ребенок есть, поливая клубничным вареньем, а я с обычным йогуртом без добавок ем С углеводами все понятно, конечно, но тренер мне прописала 150гр белка в сутки, а я не знаю, чем такое кол-во набирать...
  6. Онцилла, кинь, пожалуйста, название программы по подсчету БЖУК. скачала онду. а она только ККал считает( я узнала от тренера, что чтобы вес(жир) уменьшался - нужно белков есть больше чем углеводов, это индивидуально просчитывается в зависимости от веса/роста/режима дня.
  7. Онцилла, Настя, умничка! Очень близка эта тема, сама сейчас и занимаюсь и стараюсь пп придерживаться, тоже где-то 3 кг засели во мне... а название темя я бы переименовала, например, на "как я конструирую тело спортом и ПП". Можно буду заходить/добавлять инфо?
  8. Natlee, можно) мы так сделали. Все удачно получилось (вызвали техника из БТИ, он пометил в техпаспорте все изменения красными линиями и написал заключение. Затем я подала заявление с просьбой узаконить самовльную перепланировку в Администрацию района, которая мне через 45 дней написала отказ. С этим отказом подала иск в районный суд, выиграла его, потом опять в Администрацию, в БТИ за новым техпаспортом). Девочки, SOS! Как ускорить процесс получения кадастрового паспорта в кадастровой палате (именно после узаконенной перепланировки)
  9. Alla-Kalla, а на семи ветрах что скорее сдается? Может, "нам туда надо"? :hi-hi:
  10. mira81, а меньше 4100 за трешку на высоте и с видом на Волгу - ИМХО, нормально) А если на другую сторону и пониже, то дешевле...
  11. volgalance, посчитайте у них на сайте) плюс если 100% сразу - то скидка 5 или 8%
  12. Alla-Kalla, вот и я не пойму, почему... Не думаю, что из-за цены: учитывая, что второй дом сдается через 2 недели (!), то цена очень даже недорогая. Про залог в банке тоже не новость для строек. Почему низкие продажи? Ищу, ищу компромат Но попадаются лишь незначительные моменты, которые могут быть абсолютно у всех застройщиков
×
×
  • Создать...