Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
II22

многоплодная беременность после эко

Рекомендованные сообщения

У нас 5.5 недель эко-беременности,сегодня делали узи-3 плодных яйца ,кто знает хорошего врача,желательно знающего как наблюдать такую беременность ?подскажите

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу спросить у знакомого врача из роддома №1, где лучше наблюдать многоплодную эко-беременность, через пару дней напишу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу спросить у знакомого врача из роддома №1, где лучше наблюдать многоплодную эко-беременность, через пару дней напишу.

Спасибо,буду ждать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А в волгоградском центре ЭКО разве беременных не наблюдают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А в волгоградском центре ЭКО разве беременных не наблюдают?

Мы делали не в Волгограде.по-моему ценр новый,врачей там не знаем,.Делали в нескольких клиниках,там сразу после+ сердечек кладут в патологию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
II22, скажу честно, с ЭКО не сталкивалась. Но попробуйте попасть на прием к главврачу областного перинатального центра (в Волжском) Михаилу Николаевичу (фамилию уже запамятовала). У них в центре самые сложные беремчики лежат. Да и человек он душевный, отзывчивый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
II22, проконсультировалась на счет тебя у врача и она сказала, что специализированной клиники где становятся на учет эко-беременные с многоплодной беременностью - нет. Тебе просто нужно выбрать врача в ЖК, кот. будет тебя наблюдать. Она пояснила, что в любом случае такая беременность будет находится под пристальным вниманием и при малейшем подозрении на какое-либо осложнение (тонус. давление и тд) будущую мамочку сразу положат в патологию, дабы сохранить беременность и пролонгировать ее как можно дольше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
II22, скажу честно, с ЭКО не сталкивалась. Но попробуйте попасть на прием к главврачу областного перинатального центра (в Волжском) Михаилу Николаевичу (фамилию уже запамятовала). У них в центре самые сложные беремчики лежат. Да и человек он душевный, отзывчивый.

 

Кириченко! Да я бы тоже туда советовала. Лежала там на наблюдении там много нестандартных случаев. А кроме того там лучший роддом по выхаживанию маловесных детей, что при многоплодной наблюдается. Видели по городу машины "реанимация новорожденных" - все туда едут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да в Волжский перинатальный центр езжайте, я зная что там точно и Эко беременных принимают и не эко многоплодные. В 2009 там родилось кажется 8 двоен, и 3 тройни. На встречу точно должны пойти, и как уже говорили девочки самое лучшее оснащение для выхаживания детишек.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
II22, желую чтобы всё получилоь и ты родила троих здоровеньких, замечтаельных малышей!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конечно, только в Волжский, Перенатальный центр этим и славиться, там действительно много мамочек к которым нужен особый подход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
II22, Удачки,поздравляю! :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...