Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Искала,но вроде не нашла такой темы.Делимся всеми известными способами лечения,может кому то пригодится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

где-то читала, что гречка сырая помогает, надо грызть ее. а вот как долго и по скольку не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я знаю тыквенные и арбузные семечки обладают противоглистными св-ми,у имбиря есть такое же свойство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чеснок кушать

 

я знаю тыквенные и арбузные семечки обладают противоглистными св-ми,у имбиря есть такое же свойство.

арбузные - нет, а тыквенные с кожурой вместе перемолоть нужно и этот порошок принимать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чеснок кушать

 

 

арбузные - нет, а тыквенные с кожурой вместе перемолоть нужно и этот порошок принимать.

а я про арбузные читала что их надо очень хорошо разжевать до молочной кашки,и вот именно эта кашка обладает противоглистыми св-ми

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Искала,но вроде не нашла такой темы.Делимся всеми известными способами лечения,может кому то пригодится.

насколько я знаю,.очень хорошо помогает обычная смена трусов после сна а для снятия зуда в заднем проходе на ночь помазать вазелином его же.(способ моего детства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Самое главное-личная гигиена.Потом обязательно проглаживать как постельное,так и нижнее белье.Лечиться всем членам семьи надо одновременно(даже для проф-ки),чтоб друг друга на заражать.Тыквенные семечки долго разжевывают по утрам натощак.Моя тетя своего сына так 100% вылечивала.Мы всей семьей пьем для профилактики Вермокс.

В инете очень много всяких способов и средств.

Проблема в том,что не существует средства от всех видов глистов.Каждое рассчитано на определенный вид или несколько видов.Мало того,они все по разному устойчивы и выводить надо курсом,а то и несколькими.Я в Моем ребенке читала и ужаснулась просто.Так и анализ с первого раза редко показывает наличие этих паразитов.Надо сдавать несколько раз анализы(опять же на определенный вид определенное кол-во раз).Случай был у моей знакомой.Она видела у дочки эту гадость.Принесли анализ,а там все отлично.Пришлось ей самой искать лекарство(Декарис) и поить ребенка.Врач сказала,что не может ничего назначить,т.к. анализ хороший.Но больше всего мне понравилась фраза:"В следующий раз вы прям эту гадость в банку наложите,чтоб наверняка обнаружили".Простите,а зачем?Мне проще ребенка самой пропоить лекарством,чем вам чего-то доказывать.У вас лаборатория,спец.оборудование в конце концов,вот и находите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Люди шутят:вопрос-как вывести глистов?Ответ-10дней утром надо пить чай с булочкой,на одиннадцатый день выпить просто чай,тогда глист выйдет и спросит-А где же булочка? :very_funny:

 

 

Самое главное-личная гигиена.Потом обязательно проглаживать как постельное,так и нижнее белье.Лечиться всем членам семьи надо одновременно(даже для проф-ки),чтоб друг друга на заражать.Тыквенные семечки долго разжевывают по утрам натощак.Моя тетя своего сына так 100% вылечивала.Мы всей семьей пьем для профилактики Вермокс.

В инете очень много всяких способов и средств.

Проблема в том,что не существует средства от всех видов глистов.Каждое рассчитано на определенный вид или несколько видов.Мало того,они все по разному устойчивы и выводить надо курсом,а то и несколькими.Я в Моем ребенке читала и ужаснулась просто.Так и анализ с первого раза редко показывает наличие этих паразитов.Надо сдавать несколько раз анализы(опять же на определенный вид определенное кол-во раз).Случай был у моей знакомой.Она видела у дочки эту гадость.Принесли анализ,а там все отлично.Пришлось ей самой искать лекарство(Декарис) и поить ребенка.Врач сказала,что не может ничего назначить,т.к. анализ хороший.Но больше всего мне понравилась фраза:"В следующий раз вы прям эту гадость в банку наложите,чтоб наверняка обнаружили".Простите,а зачем?Мне проще ребенка самой пропоить лекарством,чем вам чего-то доказывать.У вас лаборатория,спец.оборудование в конце концов,вот и находите.

Я вот тоже знаю что анализы надо сдавать несколько дней подряд и в разное время,но это не всегда получается с нашими детьми,думаю для профилактики всегда раз в пол года можно дать противоглистное средство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы дочери пирантел каждую осень даем, ну и сами пьем. Это для профилактики, так наш врач говорит, хуже не будет, так как глисты есть у всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...