Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость elena_24

Бывшие любовницы мужа

Рекомендованные сообщения

я бы прибила, если бы увидела! наглости нет предела , неужели нет не женатых или в том и прикол женатый значит нужный

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да дуры какие-то!!! Постарайся не обращать внимания... Нам с мужем тоже козни строили (правда не таким способ), и всякие "добрые люди" всегда знали что-то дурное о нас... Мы переживали дико, ссорились, расходились... Потом клялись друг другу что это не правда... А потом перестали слушать весь этот бред и даже смеяться над ним))) И все кончилось))) Удачи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На мой взгляд ваш мужчина должен сам строго и четко сказать,чтобы все бывшие не лезли в вашу с ним жизнь. Ему конечно это льстит там жена, там бывшая, там подруга, соседка... А вам я бы посоветовала вежливо ответить этим дурам что то что они делают это макисму их возможностей интеллекта. Для мужа найти повод для не большой ревности, типа коолега стал звонить, подвозил кофем угостил.. так чтобы муж не зазновался, а то женщины за ним штабелями падают.

У моей подруги был случай ее парня доставла бывшая. она попросила меня

за нее с ней переговорить. без угроз и оскорблений. Разговор был такого плана ..ты девочка умная красивая он занят, да и вообще сним много проблем.. я знаю, что он тебе нравился, но у него другое мнение .он не считает тебя привлекательной, а вот один мой знакомый был в восторге от тебя ну и зачем тебе теперь время на моего парня тратить вокруг столько мужиков которым ты нравишься.. может она конечно дура раз это прокатило..

и поменьше расскмзыай коллегам и подругам какой у тебя муж золотой:)

Изменено пользователем пузик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...