Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

пузик

Черный список ДО
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О пузик

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 09.09.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Дзерж р-н за парк-хаусом
  • Имя
    настя
  • Дети
    маша родилась 04,01,2010г.УРА!!!
  1. Я тоже боюсь столько сейчас про пластику пишут О.О посоветуйте пож-та клиники и сколько стоит процедура по удалению мимических морщин. и не будет ли обратного эффекта. Когда после действия инъекции они окажутся еще ярче ем были до ее применения?
  2. летом категорически не ношу и не люблю очки, поэтому стала замечать серьезные беспокоящие меня морщинки вокруг глаз. Думаю надо с ними что-то делать пока они морщинки, а не МОРЩИНИЩЕ. поэтому прошу вас совет как от них избавиться. Видела вы кому то советовали ботекс, но мне всего 25 страшновато в таком возрасте эксперименты такие на себе ставить. Скажите насколько нет привыкания к ботексу и не может ли процедура пройти не удачно и дать негативный результат. а так же прошу высказать ваше мнение по поводу кремов Виши если их использовать как альтернативу ботексу.
  3. девочки видимо у меня рекорд после родов 39 кг! все замучили какая худая :)
  4. доче уже год. рожала сама хотя такая худышка была все знакомы думали, что только кесарево назначат. Для точность мой вес был 45 кг до беремм. носила 25 размер джинсов, а не накрашенной меня могли за школьницу принять. в общем гинеколог сказала если вес ребенка будет до 3 кг родишь сама, ребенок родился на 3300 родила сама. Кости разошлись и снова сошлись осталась такой же как и до родов, еще и похудела 40 кг. так что все решает природа, главное верить в лучшее
  5. второе образование нужно если вы точно уверены что она вам принесет результат. у меня много знакомых идут учиться на второе высчеено на вопрос зачем отвечаю -так модно. Но кому это нужно если опыта нет и знаний если уж честно говорить нет. я заканчиваю пед о котором так много писали специальность связи с общественностью. Работала до этого по специальности поэтому себе применение найду а ывот 13 моих одногруппниц мало вероятно. как они работали продавацами, парикмахерами, так и будут и не скрывают этого. Потому тчо знаний и навыков просто нет. я тоже рассматриваю вариант второго обазования но только если это действительно оправдает себе в моей работе. чтобы поймать хотя бы одного зайца, а не двух в виде дипломов которые не принесет пользы.
  6. если у вас детский магазин значит вам нужны мамочки- :happy_family: а они где бывают? поликлиники сады, детские площадки, молочне кухни там можно рекламные буклеты оставить и лучше если они будут иметь скидку в виде -100 р от покупки тогда мамочки их не выбросят а сохранят, вдруг им потом,что нибудь приглянеться в вашем магазине. У покупателей бумажка рекламная как скидка - 100 р. ассоцируется как реальные деньги а деньги никто не выкидывает :viannen_32:
  7. У меня роды принимал Мерошников. он молодец и массаж крестца делал чтобы схватки не болезненными были ишил сам. Очень внимательный врач спокойный я ему как то полностью доверяла и была уверена что все процдет хорошо и несмотря на старшилки гинеколога который вел беременность о том,ч то пложд может быть большой я родила сама как мне при первой встречи и попрочил Мерошников.
  8. пузик

    Аборты

    Почитала первую ссылку и ... Увы к счастью большинство женщин не такие муджеподобные и бесчувственные как автор дневника, ребенок значит паразит а кто поразил паразита? какая мама из это дамы получиться.... не сужу тех кто сделал аборт каждый сам хозяин своей судьбы. Но хочется просто поднимать панику от того какими черствыми стали женщины если ребенок пусть ти не желанный которые понятно что не с неба в ней появился а после незащищенного секса носит имя паразит. как бы там не было но я знаю некоторых людей которые делали аборты по их мнению по оправданным обстоятельствам так вот даже эти женщины не называли его паразит.... Зачем ровняться на худшее надо быть лучше, жить умнее, быть мудрее. А если ребенок паразит значит надо как собаке стерилизоваться еще в 14 дабы глисты и прочие паразиты не испортили жизнь беременнностью. Кставти в америки некоторые пары сознатнельно идут на стерилизацию так как считают что дети мешают их совместной жизни интерсено спросить этих людей хотя бы в 50 не пожелели ли они об этом ? А что думаете вы? лично у меня есть один долгожданный "паразит" хочу еще второго а муж хочит троих!
  9. И ЕЩЕ ДУМАЮ НАМ СТОЯЛО ОБВЕНЧАТЬСЯ В ДЕНЬ СВАДЬБЫ БЫЛО БЫ ХОРОШИМ ПРИМЕРО ДЛЯ НАШЕГО РЕЬЕНКА
  10. :icon_redface: ПЕРЕДУМАЛА ОСТАВЛЯТЬ СВОЕ МНЕИЕ ВСЕ ДО МЕНЯ СКАЗАЛИ1 МИРОМ ПРАВИТ ЛЮБОВЬ ВЕРНОСТЬ. ЕСЛИ ВЫ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА
  11. все привет прочитав вашу тему решилась на достинекс. До этого почитала о нем в инете в итоге мнение было не самое лучшие масс побочных эффектов, но перетянуться у меня не получилось то повязка сползет, то узел жмет, то спать с перемотанной на грудью неудобно. ко всему прочему моя знакомая сказал, что с перетянутой грудь,ч тоб молоко ушло оканчительно нужно ходить 2 недели!!!! Это же кошмар и я решилась на таблетки. Скажу сразу не ровты ни вличния на голову не было . в первый день грудь как окаменнела руку поднять больно было прикоснуться. чуть-чуть сцеживала чтоб полегчало на второй день во вторую грудь молоко перестало приходить а первая сама"кормящая" ныла но все же меньше и у уже не набушала как в первый день думаю завтра после затра молоко уйдет.
  12. Э :prepare_fish: пидуралка по необходимости и по желанию врача разные вещи. расскажуц свою историю рожала сама (без каких либо обезболевающих) платно врач мог бы мне поставить эпидуралку но так как он был проффесионал и понимал серьезность процесса он мне признался эпидуралка ставиться лишь в очень редких случая далеко не вовсех где ее применяют. а почему применяют? потому,ч то фармкомпании поставляют эпидуралку а чиновники и главврачи имеют откаты за это. Выходит эпидуралку применять им выгодно. Посудите сами раньшне женщины рождали сами наши мамы бабушки и что.. все выжили и об эпидуралки и не думали. не поймите меня противницей обезболевания но все же принимате правильно решение. как говорил мой доктор ( профф из мед.университета ) эпидуралку прим в осномном при вар.расширении вен или АД если у вас нет показания для обезболевания лучше не применять... последствия могут проявиться в следующие роды...
  13. На мой взгляд ваш мужчина должен сам строго и четко сказать,чтобы все бывшие не лезли в вашу с ним жизнь. Ему конечно это льстит там жена, там бывшая, там подруга, соседка... А вам я бы посоветовала вежливо ответить этим дурам что то что они делают это макисму их возможностей интеллекта. Для мужа найти повод для не большой ревности, типа коолега стал звонить, подвозил кофем угостил.. так чтобы муж не зазновался, а то женщины за ним штабелями падают. У моей подруги был случай ее парня доставла бывшая. она попросила меня за нее с ней переговорить. без угроз и оскорблений. Разговор был такого плана ..ты девочка умная красивая он занят, да и вообще сним много проблем.. я знаю, что он тебе нравился, но у него другое мнение .он не считает тебя привлекательной, а вот один мой знакомый был в восторге от тебя ну и зачем тебе теперь время на моего парня тратить вокруг столько мужиков которым ты нравишься.. может она конечно дура раз это прокатило.. и поменьше расскмзыай коллегам и подругам какой у тебя муж золотой:)
  14. я ЗНАЮ ПО ЛИЧНОМУ ОПЫТУ У ЗНАКОМЫХ ВО ДВОРЕ БЕГАЛА СТАЯ СОБАК ПРИ ТОМ ЖИВУТ ОНИ НА кАЧЕ В дзержинском р-не как бы не захалоустье. Собаки кидались на детей но в ЖЭУ им сказали пока собакак кого нибудь не укусит они не могут среагировать по закону вроде как. Но все же они нашли другой способ потравить... может это и жестоко но когда стоит вопрос здоровье вашего ребенка и спокойствие мама или жизнь не нужных обществу животных ответ очевиден. Знаю что травили аптечными лекарствами рецепт нашли в интренете. а вообще в цивидизованных странах европы такой проблемы как унас нет так как там власти ведут отстрел собак. выход вижу один потравить.. и быть скопойными за детей
×
×
  • Создать...