Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Iv@

Выплата единовременного пособия

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста! Законом установлено что пособие выплачивается не позднее 10 дней с даты представления всех необходимых документов, муж работает в военной части, офицер, это пособие оформлял у себя на работе еще в августе, пособие так и не выплачено, говорят что денег нет в Волгограде. Что делать? Ждать или идти в прокуратуру с заявлением?Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не соц.работник, но расскажу про себя. Три раза получали единовременное пособие(вы же которое при рождении имеете ввиду), и всё время приходит через полтора два месяца после оформления. И соц.защита нам говорила, что раньше полутора месяцев не ждите. Но вы через военную часть получаете, может у вас по другому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хотите сказать еще дольше може быть?Что никому вовремя не выплачивают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я не знаю когда это "вовремя", я думала 1,5-2 месяца, это "вовремя" и есть. У них постоянно по каким-то причинам денег нет, то после нового года детские с опозданием на месяц приходят, то когда губернатора короновали тоже задержали, то Медведев приезжал, тоже задержали немного. Сейчас опять задерживают, не знаю в честь какого праздника. Пенсию только вовремя платят, а детские постоянно как попало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...