Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Марусенка

девочки нужен совет

Рекомендованные сообщения

Да, самой залазить, и почаще

 

я поняла так-что такой вариант для Марусенка, не совсем приемлемый. можно и не сразу набрасываться, а какой-то подход найти, но не с едой связанный.

 

Проблема началась с отсутствия интима, значит с этого и надо начать

 

абсолютно согласна

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще, из некоторых постов героини, у меня сложилось впечатление, что у нее есть обида на мужа, претензии какие-то что-ли.

Так вот, обида и недовольство мужчиной - лучшее средство, чтобы его расхотеть.

Нужно разобраться в себе, на недовольствах не концентрироваться, а на развитии отношений. Не таить обиды на то, что он, дескать, не ценит усилия, а интересоваться им и его чувствами искренне, дарить внимание себе и ему.

Чувственную сторону развивать (ну эт я повторяюсь).

Изменено пользователем AmeliePoulen

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"захотеть себя"

+1

)))у меня любимый спрашивает "почему у тебя всегда зрачки широкие?", у меня один ответ"я всегда себя хочу)))"(от возбуждения же зрачки расширяются))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
+1

)))у меня любимый спрашивает "почему у тебя всегда зрачки широкие?", у меня один ответ"я всегда себя хочу)))"(от возбуждения же зрачки расширяются))

Когда чувствуешь гармонию, когда любишь и принимаешь себя и с душевной точки зрения и с физической, когда переполнена ласковой истомой, когда чувствуешь свое тело, осознаешь то удовольствие которое оно способно дарить и получать, относишься к близости как к способу и возможности подарить ласку и любовь и тем самым преумножить ее - это делает счастливой и довольной себя и твою половину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...