Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Не нашла такой темки :))) Спартановка, ТЗР есть, а ГЭС нет! Безобразие исправляю! В скором времени перебираемся туда всем семейством. :happy_family: ОООЧЧЕНЬ хотела бы знать есть ли там волгомамочки? Признавайтесь! :v_ladoshi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет, мы с ГЭСа, живем на улице Бардина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля, привет!!! :ura: Я пока там не ориентируюсь, мы на улице Колумба жить будем. Это далеко от вас? Как тебе поликлиника детская? Педиатр грамотный? Доча в садик ходит уже? Куча вопросов... :shy: Просто переезжаем в совсем незнакомый район, хотелось бы узнать о нем побольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepinamama, какой дом по Колумба?мы в 7 живем!!!!ура!хоть кого то тут нашла)))!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Honey, 7 дом это новостройка? Мой дом прямо за твоим, белая панельная четырехэтажка.

Stepinamama, если 7 дом, то совсем рядом. Что касается поликлиники, то у нас только педиатр и прививочный кабинет, все остальные врачи на спартановке. Мой врач мне не нравится, у нас мужчина. У вас наверно будет Козлова будет, она мне очень нравится, грамотный врач, я у неё ещё сама наблюдалась, когда в школу ходила. Если ещё что интересно - спрашивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olusik, круто)надо будет как нить погулять вместе))))а мы из своей поликлиники не стали переводиться,потому что здесь тоже на съемной живем,и не известно,сколько будем тут жить,так что врача поменяем,только когда осядем окончательно)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Honey, а где вы учете стоите, не тяжело ездить на осмотры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, как хорошо! Нас все больше и больше! :party: И жить мы будем как раз в 7 доме! :umilenie:

olusik, а как там с садиками? Слышала что новый строят. За инфу про поликлинику спасибо. Только я не поняла, это что получается, специалистов проходить нужно на Спартановке?

Honey, не в первом подъезде случаем???

Изменено пользователем Stepinamama

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepinamama, сад новый строится, но когда его сдадут пока неизвестно. Хотя работы ведутся, и это уже радует. А что касается врачей, то все специалисты на Спартановке, также как и лаборатория, так что анализы сдавать тоже нужно туда ездить. И молочка тоже на Спартановке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
все специалисты на Спартановке, также как и лаборатория, так что анализы сдавать тоже нужно туда ездить.

что ж, неудобно конечно, но что поделать, приспособимся.

Honey , а как на Колумба, 7 с интернетом? Дом новый, наверно еще не проведен?

 

Вот еще что хотела спросить, девочки. Где продукты покупаете и есть ли рынок с фруктами-овощами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

olusik, мы на тракторном как стояли,так туда и ездим!один фиг квартира съемная,не вижу пока смысла менять поликлинику,что туда,что здесь,ездить придется! Stepinamama, мы как раз в первом подъезде)))))а ты на какой этаж собираешься?мы закупаемся в Магните,но честно говоря,на ГЭСе с продуктами опа!многое дороже,а чего то вообще нет(!благо мы на машине,ездим то на ярмарку на красный,то на спарту,в магазы!

 

Stepinamama, кстати,инет есть!!!!МКС и ЮТК!у нас МКС,уже провели все,месяц были без него,а потом все сделали,и я счастлифф)))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepinamama, мы как раз в первом подъезде)))))а ты на какой этаж собираешься?мы закупаемся в Магните,но честно говоря,на ГЭСе с продуктами опа!многое дороже,а чего то вообще нет(!благо мы на машине,ездим то на ярмарку на красный,то на спарту,в магазы!

Stepinamama, кстати,инет есть!!!!МКС и ЮТК!у нас МКС,уже провели все,месяц были без него,а потом все сделали,и я счастлифф)))))

Блин, ну ты конечно не порадовала инфой про магазины... <_< Значит будем на спартановку ездить. Там надеюсь рынок какой-нить есть? Кроме магазинов? Не люблю я в магазах овощи брать! B)

На 5 этаж мы нацелились.. Только вот переезжать будем в феврале в лучшем случае... Там еще ремонта ого-го. Ну да глаза боятся а руки делают, мож и раньше получится перебраться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepinamama, ну мы на ярмарку не красный вообще ездим,а так,на спартановке есть рынки....и магазины нормальные!так что не переживай!тут тоже дачники сидят торгуют и не русские,но цены прям кусаются!видимо потому что нет конкуренции)!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepinamama, ну мы на ярмарку не красный вообще ездим,а так,на спартановке есть рынки....и магазины нормальные!так что не переживай!тут тоже дачники сидят торгуют и не русские,но цены прям кусаются!видимо потому что нет конкуренции)!

Ага, пусть тогда дальше сидят :sm040: Ксюш, а ты на каком этаже живешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepinamama, на 8)с балкона Волгу видно!красотищаааа!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Высоко забрались! А мы щас на 5 живем и перебираемся на привычный 5 :umilenie:

Девочки, а во сколько с детками гуляете? Мы сейчас стали часа в 2 выходить, после сна и обеда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepinamama, мы гуляем в основном когда надо куда нить ехать!а так,мне чаще всего лень идти гулять!вот такая я непутевая мамашка)!наверное еще стимула нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Honey, Ксюш, я тоже такая же, гулять выходим только тогда, когда надо в магазин или ещё куда по делам, я сынулю в основном в кенгуру таскаю, коляску лень тащить, да ещё с ней и не во все магазы у нас зайдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все с вами понятно! ;) Ну счас такая холодина пошла, что мы наверное тоже так гулять будем.. :waiting: Как переедем надо будет увидеться, погулять всем вместе , деток познакомить :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olusik, ага,с магазами проблема((((!надо короче друг друга гулять тащить,мне стимул нужен!что бы меня кто нить вытащил на улицу)!Stepinamama, и ты давай к нам скорей перебирайся!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepinamama, и ты давай к нам скорей перебирайся!

Ой, сама уже жду- не дожусь! ^_^ Мы счас в общаге живем, так что можете представить как я хочу в квартирку :umilenie:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepinamama, тогда н.г непременно надо в новой квартирке отмечать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepinamama, тогда н.г непременно надо в новой квартирке отмечать)

ООО, это моя мечта! Но там пока что голые стены и одинокий унитаз :wacko: Так что до НГ вряд ли успеем, бум у родителей отмечать. А вы где планируете встречать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Stepinamama, мы тут же,на ГЭСе,у друзей!пока что у нас газа нет,да и у них 2-ка,посвободнее,детей можно в спальне положить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! В июне приезжаю в Волгоград с сыном. Никого не знаю. Буду жить на Героев Шипки д.29. Давайте знакомиться :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nefra, привет. Добро пожаловать к нам. :misc_flowers: Мы рядышком живем, на Бардина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nefra, привет. Добро пожаловать к нам. :misc_flowers: Мы рядышком живем, на Бардина.

да! Совсем рядом! Можно будет вместе погулять как-нибудь :)

Я всю карту-панораму Яндекса просмотрела по этому району! Хочу в отпуск уже!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nefra, обязательно погуляем. :party: А ты к нам насовсем или просто в гости?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olusik, пока что только на лето, а потом посмотрим :) может и на совсем переберёмся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, приветик. я со спартановки, но заглянула вас пригласить к себе на плетение кос и прически))) буду очень рада познакомиться. у меня сыночек 2 года, детки пообщаются, пока мамочки красоты наведут))) беру 50-100 руб, т.к. использую укладочные средства))) пишите, буду рада всем ответить)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем! планируем перебираться на ПМЖ, как вариант вероятнее всего ГЭС. Девочки, как у вас сейчас с инфраструктурой? Изменилось что-нибудь с момента создания этой темы? Имею в виду магазины, рынок, поликлиники/аптеки, состояние детских площадок.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, привет. У нас есть поликлиники взрослая и детская (только педиатр), 3 аптеки, 2 детских сада, школа, 2 Магнита, открыли Южный двор, куча маленьких магазинчиков, 3 парикмахерские, ну и Сбербанк и почта естественно. Детские площадки в некоторых дворах поставили новые, в многоэтажках на Тулы и Шипки. В общем у нас хорошо, так что перебирайтесь к нам. :misc_flowers: :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
olusik, о! да у вас можно жить))) осталось мужа убедить. Спартановку вряд ли потянем в плане покупки кв-ры. А ГЭС - вполне. Мне вообще нравятся такие маленькие микрорайончики. я там у вас была как-то - напомнило двор моего детства в Астрах. области.)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, да там все гуд!Магнит новый построили,поликлиника есть,аптека есть.....тихо,соловьи поют)если честно мне там оч нра!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlbinaArt, мне оч нравится ГЭС, спокойный, чистенький, все рядом. Мы переехали год назад сюда, сначала пугала отдаленность ( раньше жили в центре), счас привыкли, тем более если есть машина это вообще не проблема. Живем в новом доме, сейчас еще два дома строят, тч я думаю инфраструктура еще будет развиваться. Кроме 2 магнитов здесь куча маленьких магазинчиков разного профиля , там если не все то многое можно найти. Садик у нас в 2 минутах от дома, школа в 5. Красота )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарищи, живущие на Колумба, 7, как вам живётся в этой новостройке? Насколько глобальный ремонт делать приходилось при въезде? Радиаторы есть? или только разводка? что вообще есть, кроме "одинокого унитаза"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кто тут еще есть с Колумба, д.7? Сегодня наконец-то заключили договор с застройщиком о покупке кв-ры в этом доме. Надеюсь все формальности пройдут гладко, и мы скоро въедем в квартиру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, напишу ещё и здесь. У кого детки ходят в ясли в 201 саду, может желаете поменяться на 15 садик? Мы получили путевку туда, вот сейчас закончили комиссию проходить, ждем когда нам карту подпишут. Вдруг кому то удобнее водить в 15, может к работе ближе или ещё что. Пишите мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, кто в этом году в щколу на ГЭСе пойдет, посоветуйте учителя, может кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...