Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
irmamm.magina@yandex.ru

ВИТАМИН Д

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте !!! девчонки подскажите пожалуйста как принимать витамин Д

Вот инструкция, но, вообще-то, должен врач назначить и дозу прописать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам назначили аквадетрим по однй капельки раз в день на язык, каждый день до мая.В качестве профилактики рахита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Нам назначили аквадетрим по однй капельки раз в день на язык, каждый день до мая.В качестве профилактики рахита.

во во, и нам, а от него аллергия бывает у многих.

Даже не знаю, давать или нет. В принципе, солнца сейчас мало уже, надо бы давать. Раньше всем рыбий жир прописывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам тоже Аквадетрим по капельке, но вот ничего не сказали про утро или вечер... Витамин же с кальцием усваевается, а кальций ни с чем не дружит, кроме Д витамина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы раньше в другой пол-ке были, нам назначали исключительно аквадетрим, а когда в нынешнюю перевелись, врач оч удивилась, что нам запрещали пить вигантол (то же самое только на масле), говорила, что это одно и то же. нам с самого сентября назначили пить, причем даже по две капельки. правда я чаще по одной даю. не знаю можно ли так, но я добавляю прям в кашку утром, быстрорастворимую с молочком мешаю и капаю сверху. лично мне кажется что любой витамин надо принимать утром.

 

только щас обратила внимание, что про совсем малюсек подфорум :shy: ну мы в раннем возрасте тоже утром пили, после сиси, я в ложечку капала и чуть-чуть водички

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...