Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Гость Mamulechka

где праздновать Новый Год в Волжском

Рекомендованные сообщения

Гость Mamulechka

Где отпраздновать Новый 2011 год? В каких кафе, барах, ресторанах?Даже не знаю, что выбрать, где лучше?Поделитесь опытом, кто где раньше бывал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Где отпраздновать Новый 2011 год? В каких кафе, барах, ресторанах?Даже не знаю, что выбрать, где лучше?Поделитесь опытом, кто где раньше бывал

 

Мы 2 года назад встречали НГ в Бель Вилль кафе. Нам понравилось. Организация хорошая, шоу программа, салют, скрипка. Единственный минус у них спутниковое TV отстает на 2 часа, так что бой курантов мы слушали только в 2 часа ночи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mamulechka

Да, я тоже рассматриваю вариант Бельвилль, мне там очень нравится!Новогодняя ночь у них правда дороговата- 3 тыс. с чел.Вот думаю стоит оно того?

stralisa, а какая у них там шоу-программа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, я тоже рассматриваю вариант Бельвилль, мне там очень нравится!Новогодняя ночь у них правда дороговата- 3 тыс. с чел.Вот думаю стоит оно того?

stralisa, а какая у них там шоу-программа?

 

Ну какая в этом году будет я не знаю, а вот 2 года назад была ведущая, ну традиционно Дед мороз со снегуркой, девочка на скрипке играла (обалденно, мы потом ее на свою свадьбу приглашали) и что то типо кардебалета, девочки танцевали)))) Входной билет стоил ок.1000 руб. кажется

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы несколько лет подряд ходили в Орхидею, кухня у них суперская, можно лопнуть от обжорства , конкурсная программа тоже оч разнообразная , в общем всегда было очень весело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Mamulechka
Савитри, а в Орхидее вы когда были на НГ?Сколько там стоил билет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы были на Новом Году в н/к "Кино", я даже не знаю работает он сейчас или нет, но там было классно!!!!Блюда все очень вкусные, порции большие, шоу-программа интересная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Савитри, а в Орхидее вы когда были на НГ?Сколько там стоил билет?

 

Последний раз мы там встречали 2009г или 2008, если не ошибаюсь ,то стоило 2500 с человека

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...