Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
katerina1985

Крипторхизм

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите у кого такая же проблема у сына, может кто обращался к бабкам. Я была на консультации в 7 больнице у доктора Абрамова он сказал, что у нас практически нет шансов на опущение второго яичка, но любой матери не хочется отдавать ребенка на операцию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите у кого такая же проблема у сына, может кто обращался к бабкам. Я была на консультации в 7 больнице у доктора Абрамова он сказал, что у нас практически нет шансов на опущение второго яичка, но любой матери не хочется отдавать ребенка на операцию.

У нас была такая проблема, хочу сказать сразу, бабки не помогут однозначно.... даже не берутся... всё это мы проходили... поэтому в 1.5. года делали операцию в 7-й больнице, на следующий день после операции нас отпустили домой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо, но я конечно попробую к бабке обратиться. А кто операцию делал? мы были на консультации у Абрамова, он сказал, что сначала анализы, потом операция, в общем где-то на неделю. Если можете напишите по подробнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы договаривались с зав. отделением Бондаренко... он делал операцию. До этого в поликлинике у хирурга взяли направление, сдали все анализы... на вич, гепатит и т.п. Всё это заняло около недели, а потом приехали в больницу, нас оформили, положили в палату, проконсультировались с анестезиологом... и отпустили ночевать домой... утром натощак в больницу и где-то с 10 часов начинаются операции. Операция длилась около 40 минут, может чуть побольше, сразу ребя привезли в палату.... на следующий день в середине дня отпустили домой. Потом через 5 дней приехали на осмотр...... и все..... Да, дополнительно оплачивали нитки саморассасыващиеся, чтобы швы не снимать, это надо с врачом обговаривать. Абрамов очень хороший врач, если есть возможность договоритесь с ним.... в принципе они все там идут на контакт. Есть платная палата, но почти всегда занята, нам повезло она освободлись как раз в день нашей операции, поэтому хоть и 1 ночь мы переночевали в более менее нормальных условиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите у кого такая же проблема у сына, может кто обращался к бабкам. Я была на консультации в 7 больнице у доктора Абрамова он сказал, что у нас практически нет шансов на опущение второго яичка, но любой матери не хочется отдавать ребенка на операцию.

У сына моей знакомой такая же проблема была. Про бабок и дедок им сразу сказли - бесполезный вариант, поэтому делали операцию. 2 раза. Сначала на одно яичко, потом на другое.

Любой врач вам посоветует не тратить время на самолечение и прочие альтернативные варианты медицине, лучше сделать опреацию быстрее, пока малыш маленький. Будет проще и перенести и всё это забыть.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А кто операцию делал?
мы делали операцию в 7 больнице - оперировал нас врач Теличко. Утром сделали операцию, а на след. день мы уже были дома и прыгали и бегали. Операцию делали когда ребенку было 2 года.

Чем раньше вы сделаете операцию, тем менее болезненно это будет для ребенка

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у нас с рождения было двусторонняя паховая грыжа и крипторхизм. решили заговаривать. потащились к бабке....через два сеанса ее заговоров в ночь поднялась сильнючая температура. Вызвали скорую - защемление грыжи. Срочно оперировались в 7 й. Все обошлось, но крипторхизм прооперировали только через год. Уже год прошел. Все нормально. ттт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а сколько стоит сделать операцию? на через полгода надо будет делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...