Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Задала вопрос,но так и не дождалась ответа...Поэтому создаю тему отдельно. За время беременности не наблюдалась в ЖК вообще...Как теперь быть с родовым то? Где его смогу получить,и смогу ли вообще...?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В соответствии с пунктом 8 Порядка и условий оплаты услуг государственным и муниципальным учреждениям здравоохранения по медицинской помощи, оказанной женщинам в период беременности и родов, утвержденных приказом Министерства здравоохранения и социального развития Российской Федерации от 10.01.2006 № 5, обязательным условием для выдачи женской консультацией родового сертификата женщине является постановка женщины на учет по беременности и последующее непрерывное наблюдение и ведение женщины на амбулаторно-поликлиническом этапе данной женской консультацией не менее 12 недель. При соблюдении указанного условия родовый сертификат может быть выдан женщине после 30 недель беременности (после 28 недель – в случае многоплодной беременности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mananamix, вот тут тема уже есть, где я отвечала на подобный вопрос.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извиняюсь, что влезла, но мне рассказывали, что некоторым мамочкам, которые на учёте в ЖК не стояли, оформляли такие сертификаты прямо в роддоме. В любом случае, в родовспоможении вам откозать не имеют права.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

девчат, здесь можно обсуждать всем (влазить, вставлять свои 5 копеек...)) Это же НЕ раздел консультаций специалиста!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...