Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Tusja

ищу хорошего врача для ведения беременности

Рекомендованные сообщения

А не тяжело от остановки ходить в ЖК №1? Специалистов рекомендуете? Я сама живу на спартановке, вот встал вопрос о постановке на учет, расстерялась, куда же.

я живу недалеко от ЖК № 1, так что мне лично очень удобно)

 

Привет всем хочу вас предостереч от одного врача из-за которого я в иле потеряла ребенка,а беременность моя первая этот врач Гарбоненко,очень халатно относится к беременным

мне очень жаль, что у вас так все получилось)

Я тоже наблюдалась с первой беременностью у Горбаненко, осталась довольна, и сейчас ос второй беременностью наблюдаюсь у нее же, ничего плохого о ней сказать не могу, всегда внимательно выслушает, подскажет)

А Вам я желаю в скором времени родить долгожданного ребеночка, огромного счастья) Пусть у Вас все будет хорошо)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите хорошего врача для ведения беременности в районе ТЗР, Спартановка. И если кто знает,есть ли сейчас приём беременных в гинекологической больнице на Атласова?

да,там есть амбулаторное отделение.Хорошие врачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
да,там есть амбулаторное отделение.Хорошие врачи

На атласова принимает Вишнякова...была у нее пару раз,оставила приятное впечатление.Яничкина перевелась в ЖК№1,Кефер Мария Ивановна работает в Диалайне в Волжском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки ,кто нибудь стоял на учете в центре Семейный в Волжском.врач -Романова Светлана Александровна?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Shipu4ka
и я к вам в компанию))) то же обе беременности у нее наблюдалась, осталась довольна, очень хороший врач и приятная женщина :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...