Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Tusja

ищу хорошего врача для ведения беременности

Рекомендованные сообщения

Девочки,подскажите хорошего врача для ведения беременности в районе ТЗР, Спартановка. И если кто знает,есть ли сейчас приём беременных в гинекологической больнице на Атласова?

Изменено пользователем Tusja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите хорошего врача для ведения беременности в районе ТЗР, Спартановка. И если кто знает,есть ли сейчас приём беременных в гинекологической больнице на Атласова?

 

 

На Атласова прием ведется! В ЖК № 1 самые лучшие специалисты, не только мое мнение, это Дегтярева и Горбаненко

 

 

 

Изменено пользователем ЭВИТА

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Атласова, на амбулаторном, прием ведут Яничкина, Иванова и Кефер.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На Атласова, на амбулаторном, прием ведут Яничкина, Иванова и Кефер.

Яничкина давно ушла в роддом №1.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Горбаненко наверное в декрете уже сама))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Горбаненко наверное в декрете уже сама))

 

 

Она родила 08 декабря, но примерно к концу января должна уже выйти и принимать беременных!!

 

 

 

 

Изменено пользователем Aleno4ka86

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яничкина давно ушла в роддом №1.

 

Давно ушла, недавно вернулась :icon_biggrin: :icon_biggrin: :icon_biggrin:

Зав.отделением она там теперича ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо огромное за советы! А может знаете ещё приём ведётся от ЖК №1 в Поликлинике №1, там может кого посоветуете?

Изменено пользователем Tusja

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо огромное за советы! А может знаете ещё приём ведётся от ЖК №1 в Поликлинике №1, там может кого посоветуете?

Я наблюдалась у Зятьковой,мне очень понра ,пошла к ней по следам своих подруг,она и УЗист в одном лице,совершенно не напряжная,не дёргала,не нервировала меня.Если что то её смущает,сразу делала узи не отходя от кушетки.Я очень довольна осталась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К сожалению, но Зятькова сейчас не ведёт прием беременных,делает им только УЗИ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Отчитываюсь: встала на учёт к Фатеевой поликлиника №1 ТЗР, вроде хороший врач!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я наблюдалась у врача Родионова такой дядька хороший, и врач отличный мне оч, понра, если пойду за вторым то только к нему...правда в последние месяцы не по своим причинам наблюдалась у Юсуповой В.Л. молодой специалист, но совершенно адекватная, приятная, дело свое знает, ничего лишнего.. в поликлинике №1 в ТЗР

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На Атласова прием ведется! В ЖК № 1 самые лучшие специалисты, не только мое мнение, это Дегтярева и Горбаненко

 

А не тяжело от остановки ходить в ЖК №1? Специалистов рекомендуете? Я сама живу на спартановке, вот встал вопрос о постановке на учет, расстерялась, куда же.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Отчитываюсь: встала на учёт к Фатеевой поликлиника №1 ТЗР, вроде хороший врач!

 

у меня этот врач вела беременность, мне очень нравилась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость -Лана-

В поликлинике №1 ТЗР хорошая врач Фатеева А., а вот на Атласова в консультации мне нравилась врач Вишнякова, вот не знаю работает она еще там, и Яничкина. А там еще есть Кефер М.И. мне она очень не понравилась.

Изменено пользователем -Лана-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне Яничкина вела Б - только хорошие отзывы. На все вопросы ответит, что не ясно объяснит, похвалит, если надо поругает, но в меру)) Единственное - что долго приходилось в очереди сидеть, на каждую пациентку по минут 20-30 уходило... Завтра пойду к ней записываться))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

очень хороший врач гинеколог - Романова Светлана Александровна , компетентный и грамотный специалист, всегда вежливая такая и тактичная женщина, она меня провела всю беременность - в результате - сама родила здоровых двойняшек, доношенные 8-9 баллов, и по сей день у нее наблюдаюсь, она работает в мед центре семейный в волжском,8(8443)31-40-70

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне обе беременности Чайкина ведёт.Тоже хороший специалист.Второй раз у неё на учёте и оба раза довольна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До первой беременности ходила к Леонтьевой К.С. Первую Б. тоже она вела. Очень хорошая врач. Много знакомых к ней ходят, все довольны. К ней даже с красного и Кировского ездят. Вторую Б. к ней встать на учет не получилась, она была в отпуске. наблюдала меня Фатеева А.Н. Тоже очень понравилось. Но после вторых родов все равно пошла к Леонтьевой, хотя я не по её участку. Приняла без проблем. Я только к ней...

P.S. кстати, перед первой Б. у меня обнаружили кисту. Ксения Сергеевна обратилась за помощью к заведующей. Та сказала, что только оперировать. Но К.С. под свою ответственность взялась меня лечить. Через пол года киста рассосалась. Вот так она спасла меня от ножа хирурга.

Изменено пользователем Юshка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне обе беременности Чайкина ведёт.Тоже хороший специалист.Второй раз у неё на учёте и оба раза довольна.

 

я тоже у нее 2 беременности наблюдалась)мне нравится, только так долго приходится сидеть в очередях))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тоже у нее 2 беременности наблюдалась)мне нравится, только так долго приходится сидеть в очередях))

 

Сейчас вроде получше.Все по записи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Яничкина давно ушла в роддом №1.

Яничкина опять принимает на атласова, так же кефер и иванова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В поликлинике №1 ТЗР хорошая врач Фатеева А., а вот на Атласова в консультации мне нравилась врач Вишнякова, вот не знаю работает она еще там, и Яничкина. А там еще есть Кефер М.И. мне она очень не понравилась.

вишнякова только в отделении работает, а кефер хороший врач. только она серьезная и не очень разговорчивая, может по этому не нравиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет! Я лечилась, готовилась к ЭКО и наблюдалась во время беременности у Яничкиной И.Д. и Кефер М.И.. Девочки, вы не представляете, как я им благодарна. Они действительно профессионалы в своем деле.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Наблюдалась во время беременности у Леонтьевой. Мне понравилось! Ничего лишнего, все всегда спокойно. Специалист хороший и человек приятный!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата(Ириска @ 20.5.2011, 13:42)

А мне обе беременности Чайкина ведёт.Тоже хороший специалист.Второй раз у неё на учёте и оба раза довольна.

 

 

я тоже у нее 2 беременности наблюдалась)мне нравится, только так долго приходится сидеть в очередях))

и я к вам в компанию))) то же обе беременности у нее наблюдалась, осталась довольна, очень хороший врач и приятная женщина :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А про ГИНАС на Спартановке кто-нибудь слышал? Мне эту клинику рекомендуют....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Елена_

Я сегодня звонила на Атласова и интересовалась про Иванову (она вела мою первую Б), мне сказали, что она давно уволилась? Может кто знает, где она сейчас работает? Подскажите, пожалуйста, где работают Леонтьева, Чайкина? Везде ли запись на прием? Ищу гинеколога для второй Б, но чтобы не напрягала, а принимала, как это делала Иванова... Может посоветуете такую...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про ГИНАС на Спартановке кто-нибудь слышал? Мне эту клинику рекомендуют....

 

 

Да, я там наблюдаюсь. Очень хорошая врачь- все обьяснит доступно, хорошее отношение. да и не нужно в очереди сидеть, но записаться советую- народ бывает. там же и узи делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А про ГИНАС на Спартановке кто-нибудь слышал? Мне эту клинику рекомендуют....

 

не советую туда обращаться, ничего особенного,а затрат будет много...........

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите хорошего врача для ведения беременности в районе ТЗР, Спартановка. И если кто знает,есть ли сейчас приём беременных в гинекологической больнице на Атласова?

 

очень рекомендую Родионова Анатолия Юрьевича, ж.к.№ 1

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Елена_

Девочки! Я наверное не по теме, но очень прошу ответить. С какого момента отсчитывают 12 недель (для ранней постановки на учет и получения пособия). 12 недель включительно? Возможно ли договориться с гинекологом или лучше на несколько дней приврать срок? Запись оказалась больше чес за неделю и сейчас идет уже 12 неделя... Заранее благодарю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
или лучше на несколько дней приврать срок?

 

чтобы потом были проблемы и путаница со сроками? будут вам говорить что перехаживаете, несоответствие будет по узи и срокам беременности. зачем вам лишние нервы? разве деньги того стоят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я сегодня звонила на Атласова и интересовалась про Иванову (она вела мою первую Б), мне сказали, что она давно уволилась? Может кто знает, где она сейчас работает? Подскажите, пожалуйста, где работают Леонтьева, Чайкина? Везде ли запись на прием? Ищу гинеколога для второй Б, но чтобы не напрягала, а принимала, как это делала Иванова... Может посоветуете такую...

Леонтьева и Чайкина работают в филиале от ЖК №1, которая находится в поликлинике № 1 на 2-ом этаже. Я наблюдалась у Леонтьевой, очень хороший врач, добрая, заботливая, внимательная- все что нужно во время беременности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость _Olga_

Чайкина Ирина Викторовна - очень классный специалист, чуткий врач и прекрасный человек. Я все девять месяцев к ней в Панацею пробегала, она и в поликлинике на Ополченской принимает, филиал ЖК № 1 (на втором этаже). ПО-моему, лучшего врача не найти. За вторым тоже к ней пойду, однозначно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Привет всем хочу вас предостереч от одного врача из-за которого я в иле потеряла ребенка,а беременность моя первая этот врач Гарбоненко,очень халатно относится к беременным

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки может кто то знает в ЖК по ул.Дегтярева есть такой врач возраст примерно ее 45-50,волосы осветленные средней длинны,если я не ошибаюсь она раньше заведующей была ее фамилия то ли Куштова или Куктова,если вы что то про нее знаете напишите,заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки может кто то знает в ЖК по ул.Дегтярева есть такой врач возраст примерно ее 45-50,волосы осветленные средней длинны,если я не ошибаюсь она раньше заведующей была ее фамилия то ли Куштова или Куктова,если вы что то про нее знаете напишите,заранее спасибо.

 

294591, а здесь смотрела уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки,подскажите хорошего врача для ведения беременности в районе ТЗР, Спартановка. И если кто знает,есть ли сейчас приём беременных в гинекологической больнице на Атласова?

Очень хороший врач Родионов Анатолий Юрьевич ,сейчас у него наблюдаюсь по беременности , очень довольна, внимательный , опытный , успокоит , выслушает . Поликлиника №1 ТЗР ,2 этаж .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я больше не с советом, а с криком, ОЙ НЕ Хватает у нас на Спартановке ЖК! Я с первой беременностью 2006-2007 гг наблюдалась в ЖК от роддома№1, они сидели в молочной кухне, красота! Вышел прогулялся до них, врачи отличные. Они же сейчас на Атласова (некоторые к тому же практикуют в больнице там же и в роддоме, т.е. специалисты), сейчас я наблюдаюсь в ЖК№1 на Ополченской, мне не нравится система. Но я имею еще очень солидноговрача для консультасии, который увы не выдает сертификат родовой, но я за себя и будущего малыша спокойна и для регламента хожу в ЖК№1, но мне не нравится, что нужно идти через поликлинику, где все чихают, сидеть в очереди, + дорога. Хотя главное, настроить себя на позитив и быть довольной, конечно не допускайтек себе халатность и не профессионализм!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...