Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Юshка

Свои люди
  • Публикации

    299
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Дней в лидерах

    2

Последний раз Юshка выиграл 8 октября 2019

Публикации Юshка были самыми популярными!

Репутация

9 Neutral

О Юshка

  • Звание
    активная мама

Дополнительная информация

  • Пол:
    Женский
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Хххх
  1. Да уже сейчас я детей не вожу в поликлинику, нет смысла, в лучшем случае я услышу, что чем лечу детей, тем и продолжать. В худшем мне понапишут кучу дорогуших лекарств с недоказанной эффективностью. А вообще отношение к людям, как к рабам уже во всех отраслях присутствует, отсюда и такие результаты: учителя не хотят учить, врачи -лечить, строители -строить и и.д
  2. Минздрав молодец, конечно! На этику все сваливает, вместо того, чтобы обеспечить врачей нормальными условиями труда. Врачи тоже люди и у них тоже есть семьи, которых кормить надо. В нашей стране все так, пока до точки кипения людей не доведут.
  3. Прикольно. Не знала такого.
  4. Я сижу на форуме исключительно с телефона. С компа не помню даже, когда в последний раз заходила, лет пять тому назад наверное. В вот в СП меня нет, поэтому судить как там и что не могу.
  5. А мне понравился новый форум. Ощущение встряски, перезагрузки. Почему то есть небольшое количество людей, которые пытаются спасти форум, сделать его лучше. Остальные только ноют, что скучно и неудобно. При этом не прилогая никаких усилий или идей, чтобы это изменить. Вот не понимаю...
  6. Работаю в первую очередь, потому что ипотеку платить надо, хотя работа в общем нравиться, но иногда одолевает скука. Может нужно поменять место работы, чтобы были новые проекты, развитие. Если бы вопрос денег не стоял так остро, то сферу поменяла бы, и начала трудовую карьеру заново. Но вообще я не карьеристка, хотя все вокруг говорят , что я давно должна быть начальником отдела. Но мне это не надо, привыкла отвечать только за себя, а командывать и самоутверждаться за счёт других это не мое. Считаю, что нужно работать для жизни, а не жить для работы.
  7. Подруга несколько дней назад вернулась из Адлера, 4 дня из недели отпуска проводились с кишечкой всей семьёй. 7 лет назад тоже самое было с моей семьёй в Лоо, после этого на наше море меня не заменишь ничем.
  8. Не нашла тему про газовые варочные панели, поэтому спрошу здесь. С самой панелью мне все понятно, буду брать закалённое стекло, но вот цвет Хочу черную, но переживаю, что за ней будет сложно ухаживать, все пятна сразу будет видно. А я не самая аккуратная хозяйка. Что скажите? Или лучше не рисковать? И как ухаживать?
  9. Сейчас очень много онлай тестов на знание таблицы умножения. Хорошо помогают.
  10. Обязано, потому что за все уплачено!
  11. Это я поняла, не понятно, почему залог не предусмотрели.
  12. В Мск как раз очень распространено, там регистрация предусмотрена и залог списывается с карты. И там именно можно перемещаться из одной точки в другую, т.е можно доехать из одного конца в другой и спокойно припарковать велик. Странно, что в Влг такого не предусмотрели. А так тема клёвая.
  13. А там залог за велик не предусмотрен, что ли?
  14. Юshка

    Вена на ноге

    Основной компонент там гепарин. Вот и купите гепариновую мазь. Стоит рублей 50. Мне врач ее рекомендовал, говорит тоже самое, что и Леотон, а в разы дешевле. Сравните составы сами.
  15. Я знаю, что нужно сделать, чтобы были все довольны: в Москве летнее время установить :very_funny:
×
×
  • Создать...