Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Starsira

Пользователи
  • Публикации

    37
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Starsira

  • Звание
    мама-новичок

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Семь ветров
  • Имя
    Ирина Самсонова
  • Дети
    Сын Миша 16.06.2010
  1. Мы с подругой уже подобрали вещи. если есть возможность забрать с семи ветров дзержинский район можно в любое время.
  2. Starsira

    прививки АКДС

    мы делали акдс+гепатит вакциной-бубо-кок, антигистаминные препараты за 3 дня до и 3 дня после прививки, после прививки сразу дала жаропонижающее,так врач посоветовал, к вечеру была темпа 37,6, очень сильно плакал,наверное ножка болела, последующие три дня был вялый,капризный,плохо кушал, но на третий день после прививки начался кашель,а на четвертый,сразу как перестала давать супрастин мой дитенок стал покрываться красными пятнами, аллергии замечу до этого не было вообще, ели и клубнику и вишню и все окей., на следующий день вызвала врача,когда на утро пятен стало еще больше,грешным делом уже подумала,что ветрянка,ан нет диагноз -аллергия,спрашивается на что ? новым ничем не кормила,сама ,т.к.кормлю грудью тоже ничего нового не употребляла, со дня прививки прошло 10 дней, только вчера начали нормально кушать , а кашель до сих пор лечим.......
  3. Вряд ли гормональное Вот Показания к применению: Кровотечения или риск кровотечений на фоне усиления фибринолиза, как генерализованного (злокачественные новообразования поджелудочной и предстательной желез, операции на органах грудной клетки, послеродовые кровотечения, ручное отделение последа, лейкоз, заболевания печени), так и местного (маточные, носовые, желудочно–кишечные кровотечения, гематурия, кровотечения после простатэктомии, конизации шейки матки по поводу карциномы, экстракции зуба у больных с геморрагическим диатезом). Наследственный ангионевротический отек, аллергические заболевания (экзема, аллергические дерматиты, крапивница, лекарственная и токсическая сыпь), воспалительные заболевания (тонзиллит, фарингит, ларингит, стоматит, афты слизистой оболочки полости рта).
  4. Starsira

    прививки АКДС

    а подскажите делают ли в айболите АКДС отдельно от полиэмилита? мы сделали отдельно до года три вакцинации ОПВ.
  5. Вот кстати таблетки транексам мне очень помогли.
  6. главное не паниковать, мне сохранили ,лежала 3 недели в больнице, на сроке 8 недель,как мне потом объяснили отслойка плаценты ,что у меня была в виде мазни была вызвана низким расположением плаценты..., зато потом так укрепился ,что и выходить не спешил.
  7. очень рекомендую Родионова Анатолия Юрьевича, ж.к.№ 1
  8. не советую туда обращаться, ничего особенного,а затрат будет много...........
  9. Какое классное мероприятие,жаль только,что на момент проведения мероприятия нам уже почти год будет,а так бы обязательно поучаствовали. Ну будем болеть за других! Желаем всем удачи!
  10. Starsira

    ИМЕНА 2010

    июнь -сын Михаил
  11. стульчик эксплуатируем с 4 месяцев ,начинали с положения лёжа-очень удобно, ходунками и прыгунками вообще не пользовались,считаю,что они не нужны.
  12. А вот мы рекордсмены, у нас уже 8 зубов: 4 сверху и 4 снизу и все это к 9 месяцам.
  13. У нас был большой коврик с дугами, я начала выкладывать на него малыша с 2-х месяцев, сначала лежал изучал глазами,потом постепенно стал играть , вообще для нас коврик в первые месяцы был незаменим до 6 месяцев точно, а потом предпочтение-играм на животе и коврик уже стал не интересен,гарантии , что ребенку понравится или нет никакой, все детишки разные, у нас сейчас много развивающих игрушек,однако предпочтение мой бутузик отдает книгам со звуками............
  14. Starsira

    Пострадала семья от взрыва газа

    сообщите тогда пожалуйста,что точно нужно,постараемся помочь............
×
×
  • Создать...