Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

kiska@@

Пользователи
  • Публикации

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О kiska@@

  • Звание
    мама-новичок
  • День рождения 09.08.1983

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Юлия
  • Дети
    Софья 09.03.2007
  1. kiska@@

    Волго-мамы в Москве

    Да,абсолютно точно,никто не ждет.И пахать нужно не по детски.Но,опять повторюсь,больше возможностей.
  2. kiska@@

    Волго-мамы в Москве

    Да,девочки,тяжело,не то слово.Мы с семьей в Москве уже 2 года.Прошли через многое.Приехали с мужем вдвоем, а дочка 4 лет осталась с бабушкой в Волгограде.Несколько месяцев доходило до того,что денег было ровно на "анаком" и на проезд,бегали по электричкам зайцем пару месяцев.А потом я забрала маму и дочку в однокомнатную квартиру(для экономии бюджета большей площади мы не могли себе позволить).И стали мы "пахать" с мужем.НО я не жалею.Здесь намного больше возможностей жить и работать. Есть ЧТО посмотреть и КУДА сходить(если есть время).Да и заработать(если захочется) всегда можно.Работы валом,разной,на любой вкус.Цены на продукты практически такие же как в Волгограде + - ,есть что то дороже есть и дешевле.Улететь отдыхать(если заработаете на отпуск) намного проще.И так во всем.Через полтора года мы продали дом в Волгограде и купили квартиру в Москве.
  3. kiska@@

    Волго-мамы в Москве

    Здравствуйте,мамочки! А 18 в парк Горького кто-нибудь собирается.С удовольствием познакомились бы!!.
  4. kiska@@

    Волго-мамы в Москве

    Мясо дороже,домашние молочные продукты(творог,сметана).
  5. Юлия,я переношу свой заказ с 9 марта на май.Извините,я обязательно перезвоню.Москва затянула,не выбраться
  6. kiska@@

    Пострадала семья от взрыва газа

    17:01 Ансамбль «Чишмя» соберет деньги в помощь погорельцам Волгограда В воскресенье в концертном зале детской школы искусств №2 (бывший ДК «Судоверфь») Красноармейского района состоится благотворительный концерт Народного татарского ансамбля «Чишмя». Как сообщили V1.ru в отделе по делам национальностей управления по внутренней и информационной политике аппарата главы администрации Волгоградской области, пожертвования, собранные на этом концерте, адресно будут направлены пострадавшей от пожара семье, проживавшей в Дзержинском районе. Напомним, что 10 января примерно в 15 часов в доме №30 по улице 8-ой Воздушной Армии произошел взрыв с последующим возгоранием. После ликвидации огня в квартире были обнаружены тела 32-летней женщины и родителей ее мужа. По первоначальной версии взорвался баллон с газом, применяемый в «тепловой пушке» для монтажа натяжных потолков. В результате происшествия, если говорить непосредственно об огне, серьезно пострадала одна двухкомнатная квартира, где собственно и произошел взрыв. В нескольких соседних оплавились пластиковые оконные конструкции, и нанесен не очень большой ущерб. Примерно десять квартир были затоплены во время тушения пожара. Ольга Дощечникова, специально для V1.ru http://v1.ru/newsline/358122.html
  7. kiska@@

    Пострадала семья от взрыва газа

    Написала в личку!
  8. Нам 3,11.Живем в частном секторе,где Вист.Давайте гулять или к нам в гости приходите.
  9. Да, на ней и остановимся! начинку какую-нибудь нежненькую,с фруктовым вкусом.Ближе к дате позвоню.Спасибо.
  10. kiska@@

    Пострадала семья от взрыва газа

    А откуда забирать?
  11. Вызвала скорую в 7 утра.она приехала и спросили куда поедите,на что я сказала,что у меня договор на сервисные роды,а они на меня накричали и сказали,что на такие роды ездят на такси.В следующий раз на скорой не поеду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  12. Знаете, это у меня запросы были здесь в Волгограде!А теперь ищу сад в Москве и согласна на куда скромнее обстановку,можно сказать на ,пактически,любую.
  13. Привет,Юленька! Жду подборки тортика-кареты или чего-то принцессошного.
  14. Все 3 книги прочитала"на одном дыхании".Давно не читала ничего,чтобы так "затягивало."А вот фильм слабоват.Но я читала,что американская компания начала снимать,обещают что-то интересненькое.
×
×
  • Создать...