Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Вы можете регистрировать авто на любого человека, независимо от того, есть у него водительское удостоверение или нет. Главное, чтобы он был гражданином РФ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я езжу на машине по генеральной доверенности, машина зарегестрирована в области, я прописана в Волгограде, тут же и проживаю, могу ли я пройти тех.осмотр по новым правилам в городе или должна ехать в область?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы можете пройти т.о. в любом районе города и области

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите а сколько сейчас стоит пройти техосмотр? и где его нада проходить, машина зарегистрирована в дзержинском

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тех.осмотр вы можете пройти на любой старой станции тех.осмотров. О ценах сказать не могу, это больше не в компетенции сотрудников ГИБДД

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ЕЩЕ ВОПРОС-ОБЯЗАТЕЛЬНО ЛИ ПРИ ТЕХОСМОТРЕ НАЛИЧИЕ АПТЕЧКИ И КАКОЙ ДОЛЖЕН БЫТЬ ОГНЕТУШИТЕЛЬ ПРИ ТЕХОСМОТРЕ- БАЛЛОНЧИК ПОДОЙДЕТ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не знаю, что сейчас требуют на станциях техничского осмотра. Еще раз повторю это больше не в компетенции сотрудников ГИБДД. Раньше аптечка должна была быть обязательной, огнетушитель порошковый. Как сейчас не могу пояснить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была на техосмотре весной, на аптечку даже не взглянули, огнетушитель не спросили)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...