Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Mileno4ka

как мы наконец-то встретились с доченькой

Рекомендованные сообщения

Начнем с того. что забеременела я быстро и легко, по нашим с мужем расчетам с 1го или 2го дня без предохранения)) ПДР ставили на 8(врач в консультации)-15(по узи) мая))) но, тк у нас в семье все "рожались" в 37-38 недель я наивно предпологала, что рожу в майские праздники, а свекровь очень просила внучку на своё ДР(у нее 8 мая). всю беременность скакала, ни угроз, ни токсикоза, 1 мая вымыла все окна дома и села ждать) и полы мыла, хотелось мне на праздники родить, погода сказочная была)) в 38 недель получила направление в роддом, оформилась заранее, на дневной стационар, уж очень боялась(или хотела) родить раньше! рожала в 1 роддоме у Веровской. приезжала, смотрелась. КТГ делала, а меня всё отправляли домой и домой, я расстраивалась до слез, так хотела уже увидеть свою красавицу!!! 15 мая мне дали чудо таблеточку, чтобы пошел процесс, но ни 15, ни 16. ни 17. ни 18, ни 19 ничего не началось.. я уже сходила с ума, муж держался..мама и свекровь висели на телефоне.. врач сказала, 20го утром в роддом с вещами( я уже перехаживала на 5 дней), 19 сделали узи. сказали плод 3400-3500, бедра. конечно узковатые, но родишь сама! и тут ночью с 19 на 20е просыпаюсь от ощущения, что описилась :jest_1: бужу мужа. воды начали отходить! звоню маме, она кричит "в роддом". в общем, в 12 ночи меня уже спустили в родзал, было раскрытие 1 см всего. схватки нерегулярные.. к 5 утра раскрытие всего 3 см, схватки ужк огого какие..врач настояла на эпидуралке, тк я не спала и сил не было.. в итоге до 12 часов дня раскрытие было всего 4 см..Веровская сказала, что вод вышло много, раскрытие не идет, хотя стимулировали всем. чем можно, и надо кесариться :icon_razz: я зарыдала белугой, акушерка меня поддержала и мы совместно выпросили час!! но...Бог распологает.. ситуация не поменялась и меня начали готовить к операции.. я уже ничего не сообращала. то ли, потомучто устала, то ли от анестезии, была как пьяная, даже язык заплетался :ext_beer2: мне было все равно как, главное. увидеть мою доченьку. муж уже сходил с ума и обошел раз 300 роддом вокруг.. в итоге в 14.20 20 мая с весом 3840 и 58 см родилась моя Ариша)) она оказалась настолько красивой и родной, что я вмиг забыла обо всем ужасе, что творилось со мной до этого!!! а, тк дочка оказалась очень крупненькой. особенно для меня(я-дюймовочка), все врачи вздохнули с облегчением, что роды у меня не пошли и пришлось кесарить, тк вряд ли бы я ее сама родила!! в общем, всё хорошо, что хорошо кончается))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mileno4ka, очень хороший рассказ!!!!!!!! доча красавица, а ты молодец!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mileno4ka, сижу и плачу от переполняющих эмоций. Счастья вам и здоровья, девушкам-красавицам!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дюймовочки от Дюймовочки :icon_redface:

a8724fb0298c.jpg
Только я сразу знала, что у меня кессарево будет. Вы молодец!!! Дай Бог здоровья вам и вашей малышке!!!! И папе-мужу двух очаровательных красавиц!!! Он у вас просто счастливчик!!! Изменено пользователем ULA12

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mileno4ka, вы правы. Все неприятное быстро забывается. Главное, что вы встретились со своей малышкой. Растите красивыми и здоровыми!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

cпасибо,девчат!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здоровья и счастья Вам и доченьке!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рассказ чудесный! Растите красивыми и здоровыми!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой на концовке всегда плачу))))) Хороший рассказ)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень хороший рассказ! Здоровья вашей доченьке и вам. Вы просто красотки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну и хорошо что все прошло, главное здоровый малыш.Счастья вам !!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нас тоже кесарили, но правда экстренно.Как я вас понимаю!!! Но самое главное, что с вами и малышкой всё хорошо!!! Мы взрослые, всё вытерпим. Лишь бы малышам было легче)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она оказалась настолько красивой и родной, что я вмиг забыла обо всем ужасе, что творилось со мной до этого!!!

 

Да да это точно, трогательный рассказ, счастья и здоровья всей семье :ura: :ura: :ura:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодечик.Счастья Вам,здоровья побольше :happy_family:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Mileno4ka, хороший рассказ, теперь с вашей дочуркой буду праздновать дни рождения))))я тоже 20го родилась)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как хорошо, что все так закончилось! Как будто рука Божья вела вас и не давала открыться шейке... Здоровья вам и малышке!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насть, рассказала все красочно, молодец. А теперь Аришка бегает вовсю и радует родителей))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Молодцы вы с дочуркой, здоровья вам!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...