Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Mileno4ka

Пользователи
  • Публикации

    148
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Mileno4ka

  • Звание
    активная мама
  • День рождения 08.06.1987

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Откуда:
    Волгоград
  • Имя
    Анастасия
  • Дети
    Арина 20.05.2010
  1. В данной истории все только выиграли.. и бедная девушка год прожила как Богиня.. и мама малыша, сама не захотела кормить-это ее личное дело, лучше грудное молоко здоровой женщины, чем смесь..однозначно, все только в плюсе) скажу о себе.. у меня есть молочный братик, моя мама сцеживала и отдавала молоко соседке, тк очень много его было, а у нее для сына не было.. ничего зазорного или предрассудительного в этом не вижу.. почему бы не поделиться, если у тебя много? у меня тоже много молока, я в роддоме мучилась. сцеживая, но сейчас другое к этому отношение-все сразу смесь дают.. я бы отдавала с удовольствием чужому ребенку, мне не жалко. сцеженное конечно
  2. Mileno4ka

    Так хочется малыша!

    +1000000, полностью с вами согласна
  3. Mileno4ka

    Семь Ветров

    А давайте сегодня?? Часов в пол6? Кто за? Нам 1 и месяц, Арина))
  4. Mileno4ka

    Есть вопрос

    Все сделала)) спасибо)
  5. Mileno4ka

    Есть вопрос

    хм.. в том то и дело. что там нужно сначала ввести старый пароль..а потом новый написать.. а старый я не помню :jest_1: у меня автоматом входит на страничку мою комп, тк в памяти сохранен..
  6. Mileno4ka

    Есть вопрос

    Volha, спасибо огромное)) сейчас попробую)
  7. Mileno4ka

    Безопасность в дороге

    Согласна с мнением мамочек, которые пишут о необходимости автокресла. моя дочь ездиет ТОЛЬКО В КРЕСЛЕ. но хочу заметить, что кресла с креплением ремнями безопасности- немного не то.. когда я выбирала кресло, я облазила все сайты, добила мужа на неоюходимость выписки из дтп с различными исходами. самое надежное и безопасное кресло по моим проискам стало кресло с креплением изофикс( там пазы вставлются в расстояние между сиденьем и спинкой, пазы металлические. все наглухо)) и страна-производитель должна быть европейская и кресло от 0до 36 кг можно сразу не брать. максимум 10 кг роста, тк специфика кресла должна меняться по мере роста ребенка.. мы выбирали долго)) гоняем на кресле фирмы чикко 9-18 кг.пока не выросли. более надежного я не встречала)минус-на русских машинах не предусмотрено крепление изофикс..
  8. Mileno4ka

    Есть вопрос

    Здравствуйте) у меня такая ситуация) захожу на вм с ноутбука. всегда из дома, пароль автоматов сохранен.. те я, как зарегилась. его не вводила.. нам предстоит отпуск, пароль я не помню, беру с собой айфон, те выход в инет будет, но без пароля я не зайду(( я не смогу месяц без ВМ(( подскажите, как восстановить пароль или поменять??
  9. прощание с коляской))) мне кажется по ребю судить надо и по себе..ребь сидит, маме удобно-хоть до 3х лет катайся)) хочется пешком и это удобно-ай да пешком))мы именно так и делаем
  10. Здорово)) всем бы так))) Здоровья вам, терпения, всего-всего)
  11. Mileno4ka

    Сон без памперса

    мы спим ночью в памперсах. попыталась положить одну ночь без..это было нечто)))) зассалась вся)) хотя днем памперс не одеваем вообще, только на улицу..и то, когда очень жарко.жалею-вывожу без памперса с кучей трусов)))
  12. Mileno4ka

    Вторые дети

    Хорошая темка)) года через 2 хотим второго(ю), так что послушаю. у кого как)
  13. Mileno4ka

    Как вы давали еду кусочками?

    мне кажется, чем раньше начнешь давать ребенку кусочки-тем он быстрее будет так кушать.. мы в 6-7 месяцев давали яблоко, морковку,бублик-погрызть) месяцев с 8-9 я сложила блендер в далекий ящик, стала все разминать вилкой, теперь в год и месяц мы едим все кусочками) а насчет жевания и жевательных зубов.. дети неплохо мелят деснами, у нас 8 зубов, только сейчас жевательные лезут
  14. моей звездочке год и месяц, и мне гв ДОСТАВЛЯЕТ УДОВОЛЬСТВИЕ))))) буду еще кормить! я считаю, продолжительность гв-это настолько индивидуально, как придет время-каждый почувствует сам!
×
×
  • Создать...