Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Yaroslava

Свои люди
  • Публикации

    446
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Yaroslava

  • Звание
    А я всё тороплюсь...

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    Я..))
  1. у меня Дзержинский район ничего до сих пор нет.
  2. юна, мы тоже планируем идти в кадетский класс, в 128. но вот про педсостав у меня совсем нет инфы. А у Вас?
  3. Девочки, в Дзержинском кому-нибудь 1009 приходили?
  4. Yaroslava

    Очищение кожи лица

    Мне очень нравится щеточка Шисейдо+Ибуки пенка Шисейдо. Если был тональный, то мицеллярной водой сначала, и потом вышеперечисленное. Если просто пудра, то обхожусь сразу умыванием.
  5. Номер документа: 505425 Получатель Номер карты получателя: •••• 0738 ФИО: НАТАЛЬЯ ГЕННАДЬЕВНА А. Перевод Счет списания: •••• 7178 [Electron] руб.
  6. Оля, здравствуйте! Может быть вспомните меня, я чуть больше недели назад у вас стриглась и красилась. Я ещё про чёлку всё долго думала и решала, подружусь ли я с ней. Решила зайти сюда написать с большим СПАСИБО к Вам! С чёлкой я нашла общий язык, всё действительно сказали, что выгляжу с ней моложе. Муж даже заметил, что я на свадьбе тоже была с чёлкой, и ему это очень нравится. А я теперь постоянно подхожу к зеркалу, то приглажу её, то поправлю. Вообщем, зря я сначала сомневалась, и как здорово, что Вы сами выбрали эту длину. И самое главное, наконец-то с такой стрижкой я снова частенько стала ходить с распущенными волосами, а то вечно меня тянуло собрать их резинкой. P.S.: ножницы для чёлки специально не буду покупать, чтобы всё-таки был повод чаще к Вам ходить и что-нибудь менять-обновлять.)))))))
  7. Оля, здравствуйте! Я делала в вашем салоне колорирование. Стригли Вы, красила Татьяна. Цвет с медными бликами. Прошло 3 месяца, хочется чего-нибудь моей душе. Бронд вроде на мои очень тёмные волосы Вы отсоветовали, тогда что можно ещё придумать? Желательно тоже долгоиграющего характера, так как с маленькими детьми нет возможности частых внешних изменений.))))))))))))
  8. Девочки, помогите разобраться, пожалуйста! В пролом месяце пришли первые 1009. А в этом пришли 10847. Может, кто-нибудь подскажет? это же не пособие по рождению, оно вроде 11400. Его тоже ещё не было. Или это может кусочком от него?
  9. Это от дезинфицирующих средств, у меня даже глаза чесались постоянно. Спрашивала там же у врачей, подтвердили. Всё везде сильно дезинфицируют.
  10. Yaroslava

    Кухня на заказ

    Я два раза заказывала у них кухню, одну 4 года назад из итальянского пластика, а вторую год назад из массива. Нареканий по качеству мебели нет. Единственное, однажды из-за сжатых сроков я просила собрать кухню 29 декабря, не довезли один фасад, но его потом привезли в установленные сроки.
  11. Аня, добрый вечер! Это мы сегодня получили красоту и вкусноту кейкпопсы и капкейки с малинкой и пчелками-цветочками! Спасибо Вам огромное от нашего взрослого и детского коллекивов. Очень всё вкусно и красиво. Дети были в восторге от украшения, объели все узорчики.)))) Ещё раз спасибище!!!! :misc_flowers:
  12. Yaroslava

    Выращиваем петунии

    Мамусик Ирусик, Ир, помнишь твои гераньки? Так вот в одном из горшочков пророс почти сразу росточек. И вот всю зиму помимо геранек, ещё и твоя петуния цвела. Буквально недавно только цветочек последний отпал.)))))) Так непривычно было, зима, морозы и петуния в горшке сбоку цветет.))))
  13. У меня тоже один ребенок прописан с папой, попросили на оформление св-ва о многодетности принести справку с папиной прописки. Перед тем как идти туда, я ещё раз им позвонила убедиться, что ничего не забыла, и тогда только мне сказали о справке с поликлиники. Я её брать не стала, а они и не спросили, но на этот случай собиралась им ответить, что у меня просто ребенок не тсоит на учете в поликлинике. Они реально не могут заставить её взять, хотя бы из соображениЙ, что можно стоять на учёте не по месту прописки или проживания. К примеру, мы раньше стояли в 28, переехав, всё равно там значились,так было удобнее мне. Но я врача на дом из поликлиники не вызываю.
  14. Насть, так я и пишу, что не покатав я именно на дизайн польстилась. Ну почему-то я думала, что разницу почувствую после менее дорогих. Я, видимо не использую её в полную силу, чтобы убедиться в сборке качественной и т.д. Короче, мне хотелось морального удовлетворения.)))))))))) По тем же самым принципам и Стокке хочется, исключительно из визуальных впечатлений.)))))))
  15. Ага, 3. Не, ну едет, конечно, но абсолютно так же я любую коляску толкала вперед с силой. Вообщем, я не совсем понимаю что такого уникального я должна была увидеть и оценить. просто коляска, просто обычная.
×
×
  • Создать...