Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

Девочки, подскажите. угораздило меня простуду где-то подцепить и ночью начало тянуть внизу живота, но не долго. потом днем уже подольше. срок 20 недель. связки тянуться??? или из-за простуды???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите. угораздило меня простуду где-то подцепить и ночью начало тянуть внизу живота, но не долго. потом днем уже подольше. срок 20 недель. связки тянуться??? или из-за простуды???

У меня недавно простуда - живот вет себя нормально, и мне кажется что это невзаимосвязано! Вот когда я долго гуляю без бандажа, вот тогда ничинает немного спину ломить и низ живота поднывает, но прихожу домой - посижу чуточку и все проходит!

Если у тебя уже 20 неделек, почему к нам, Новогодним подарочкам, не присоединяешься???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, подскажите. угораздило меня простуду где-то подцепить и ночью начало тянуть внизу живота, но не долго. потом днем уже подольше. срок 20 недель. связки тянуться??? или из-за простуды???

Тянет живот-это матка растет.Связи с простудой нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МарияМарияМария, а вам не надоело в КАЖДОМ своем сообщении давать ссылку на один и тот же сайт? Вы без него и слова сказать не можете? Уже везде где могли засветили его и начали темки 2012 года поднимать.... :jest_1:

Кстати сайт то не плохой, а вот ваша навязчивость крайне неприятна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...