Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Курсы..  

21 пользователь проголосовал

  1. 1. ?????? ?? ?? ???????? ????? ?????????????? ?????????

    • ??? ??? ????? ? ? ??? ??? ?????!
      1
    • ??! ? ??????? ?????????????!
      12
    • ???! ??? ??? ???????!
      3
    • ??..,???? ????????...., ? ????? ??!?
      1
    • ????? ????, ?? ?? ???? ???..
      6


Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, есть ли в Волгограде курсы экстремального вождения? transports-220.gif И есть ли какие-либо условия, ограничения?

Изменено пользователем Kalabasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаю точно, что в нашем городе есть такие курсы. Но где и каково качество обучения не знаю

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1,5 года назад точно функционировал "Пилот": центр обучения экстремальному вождению. Отзывы на авто-сайтах города были противоречивые.

Знакомые обучались в Москве. Особенно полезна зимняя программа. И конечно как вести себя за рулем, при возникновении экстремальной ситуации.

Сама не училась. Раньше думала об этом, а сейчас за много лет вождения и разных ситуаций - уже думаю и не нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
1,5 года назад точно функционировал "Пилот": центр обучения экстремальному вождению. Отзывы на авто-сайтах города были противоречивые.

Знакомые обучались в Москве. Особенно полезна зимняя программа. И конечно как вести себя за рулем, при возникновении экстремальной ситуации.

Сама не училась. Раньше думала об этом, а сейчас за много лет вождения и разных ситуаций - уже думаю и не нужно.

Я считаю, что даже с большим опытом вождения подобные курсы полезны! Знать как правильно поступить в той или иной ситуации очень важно, на метод проб и ошибок порой нет даже 1 попытки!

Дополнительный стимул для меня любовь к экстрим.вождению!Просто обожаю дрифт..мечтаю научиться,..рейсинг!

Изменено пользователем Kalabasha

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Просто обожаю дрифт..мечтаю научиться,..рейсинг!

Главное не на дорогах общего пользования ;)

А у вас машина подходит для дрифта? Там от обычной машины то мало что остается, если это именно дрифт, а не "крутить пяточки на ручнике".

Может вам лучше тогда связаться с ребятами, связанными с этой темой в городе? GT-легион, Аскура, RX-гараж? Я не уверена, что они занимаются обучением, никогда об этом не слышала. Но, может вы сможете найти с ними общий язык? И они что-то посоветуют, если вы хотите этим серьезно заниматься. Подробнее можем в личке пообщаться, если заинтересуетесь координатами.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да вот в том-то и дело, что не хочется свою "повседневную" машину убивать на это дело. Наверно, выход один - купить еще одну, чтоб не жалко было ))) а это уже совсем другой вопрос )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нафик эти курсы не нужны, купите себе УАЗа и учавствуйте в соревнованиях по бездорожью.... лучших курсов нет.... обращайтесь помогу если желание есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да вот в том-то и дело, что не хочется свою "повседневную" машину убивать на это дело. Наверно, выход один - купить еще одну, чтоб не жалко было ))) а это уже совсем другой вопрос )))
зачем тогда уметь, если на СВОЕЙ машине этого не делать....Да и не сможете вы наодной машине это делать, а на другой ездить как обыватель..... поверьте на слово не сможете)))))) Дрифтовать лучше учиться на снегу, потом уже на асфальте. Хорошо отлаженая подвеска прослужит вам долгое время (моей подвеске уже год!!!).но машина будет очень жёская и низкая, зато в повороты входить отлично. честно вам скажу у меня селика тюнингованная , подвеска для наших дорог просто жесть... никому не пожелаешь....когда с детьми приходиться ездить, то их часто укачивает, а быстро (по принципу больше скорость- меньше кочек) в час пик не поездиешь...( Изменено пользователем Chupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...