Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Огонек

Горная Поляна. Здесь есть мамочки?

Рекомендованные сообщения

Живу на Горной Поляне три года. Вот стала мамочкой и возникла потребность гулять с малышкой. А пообщаться и потусовать тут особо не с кем. Мамочки, если вы есть в нашем поселке, а вы есть я точно знаю. Может будем общаться, гулять вместе? Ведь нашим малышам тоже можно дружить и играть со сверстниками!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте. может не по теме. Очень хотим с мужем на Горной Поляне жить. Вот только вопросы мучают... Вы там постоянно живете? Куда ребеночка лечить водите? Как дела с садиком и школой?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Здравствуйте. может не по теме. Очень хотим с мужем на Горной Поляне жить. Вот только вопросы мучают... Вы там постоянно живете? Куда ребеночка лечить водите? Как дела с садиком и школой?

 

Да, мы живем тут постоянно уже 3 года. Малышку возим в поликлиннику на Нефтяном, т.к. Горная Поляна относится к Советскому району. Садик и школа есть в самом поселке на улице Волгоградская. В садик уже встали на учет, сказали что реально туда попасть в 2012 г., когда нам 2 года исполнится. А насчет школы, говорят что хорошая, детишек немного и на уроках всегда успевают опросить всех учеников, что я думаю очень хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Luna50, приветик, а я думала, что у нас тока школа, а где там садик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем приветик!!!

Я тоже на Горной поляне живу.В п-ку тоже на Нефтяной возим,а старшая доча ходила в горнополянский садик,а вот в школу мы 129 её отдали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Luna50, приветик, а я думала, что у нас тока школа, а где там садик?

 

Садик №83 находится дальше школы, недалеко от почты, по адресу ул. Волгоградская, 23.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Всем приветик!!!

Я тоже на Горной поляне живу.В п-ку тоже на Нефтяной возим,а старшая доча ходила в горнополянский садик,а вот в школу мы 129 её отдали.

 

Привет! А вы где на Горной поляне живете? Я сама живу на Буркова. На нашей улице есть еще молодые мамочки кроме меня. У одной мамочки сыночек лет 10 по-моему, и доченька на месяц постарше моей (9,5 месяцев), мы давно с ней гуляем. А другая девочка недавно родила сынишку, надеюсь и они скоро присоединятся к нашим прогулкам.

Вот потихоньку набирается компашка :party:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мы чуть выше вас живём,на Богомолова.Раньше на Агашиной жили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, а мы на Стругацких, вы где на Богомолова?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, а мы на Стругацких, вы где на Богомолова?

А мы как раз на пересечении,первый дом на лево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, это красный дом с коричневой крышей? кажется наша племяшка с вашей дочей дружит))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, это красный дом с коричневой крышей? кажется наша племяшка с вашей дочей дружит))

Да,да он самый,а кто ваша племяшка?Мы вроде особо никого не знаем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, а мы живем в доме с мансардными окнами выходящие как раз на ваш дом))племяшка Вика, у вас как -то были гости они тусились на санках с горы катались)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, а мы живем в доме с мансардными окнами выходящие как раз на ваш дом))племяшка Вика, у вас как -то были гости они тусились на санках с горы катались)))

Хоть убей,не помню,ну думаю если увижу вспомню.

А ваш дом который былый с красной крышей и 3 окна сверху?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну ничего себе,рядом живём,а друг друга не знаем.Красивый у вас домик,аккуратненький!

Кого ждёте мальчика,девочку???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, да живем рядом и не знаем друг друга)) Мальчика ждем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мальчика ждем

 

Везёт вам,а у нас мальчик так и не получился.Зато у меня доча хуже мальчика,только и успеваю оттаскивать её,хулиганка.

А в интернет через что выходите?У меня вчера вечером интернет ужас как работал,постоянно разъединялся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Спасибо, да живем рядом и не знаем друг друга)) Мальчика ждем

 

Маша, скинь твой номер мне в личку, сегодня ходили гулять по поселку, хотела тебе позвонить, но выяснилось что я очень эффективно почистила свои сообщения :shy:

 

 

Везёт вам,а у нас мальчик так и не получился.Зато у меня доча хуже мальчика,только и успеваю оттаскивать её,хулиганка.

А в интернет через что выходите?У меня вчера вечером интернет ужас как работал,постоянно разъединялся.

 

Мы пользуемся интернетом Коламбия-Телеком, связь супер, за все время (2 года) связь перывалась не более 3 раз и 2 раза из-за профилактики.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о мы тоже сегодня гуляли)) *Наташ~ка*, наша собака пыталась к вам в гараж забежать)

Luna50, звони

 

Luna50, у вас телефон проведен?

*Наташ~ка*, мы пользуемся модемом билайновским, ловит отлично в любую погоду, из-за того что вышка у них стоит возле Волгограда санатория и сигнал идет к нам хороший, брали на пробу скайлинк ужас просто, отдали сразу. А у вас что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мы пользуемся интернетом Коламбия-Телеком, связь супер, за все время (2 года) связь перывалась не более 3 раз и 2 раза из-за профилактики.

 

У нас тоже Коламбия-Телеком вроде и модем хороший,но постоянно разъединяют интернет.Планирую другой модем взять чтоб нетбук ещё подключить,не знаю какой,звоню в техподдержку,они сами не знают какой...во мастера!!!

*Наташ~ка*, наша собака пыталась к вам в гараж забежать)

 

Значит я вас в окошко видела.А мы часа в 2 гулять ходили.Часик погуляли,замёрзли и домой пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Luna50, у вас телефон проведен?

 

Ага, проведен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ага, проведен.

А какой у вас ADSL модем???На один или 2 компа,есть WiFi ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, и вас проведен телефон? за сколько вы его проводили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, и вас проведен телефон? за сколько вы его проводили?

Да у нас есть телефон,но мы его проводили очень давно,когда АТС строили,мы финансировали строительство и платили 20тыс рублей,это лет 7-8 назад.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, понятно, оно и сейчас столько же стоит)) только еще могут и отказать из-за отсутствия техподдержки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
*Наташ~ка*, понятно, оно и сейчас столько же стоит)) только еще могут и отказать из-за отсутствия техподдержки

Вот,бессовестные,чесное слово...всё им мало.Я думала сейчас тысяч 5 будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А какой у вас ADSL модем???На один или 2 компа,есть WiFi ?

 

У нас стоит модем D-Link и маршрутизатор, который позволяет пользовать инет на 3 компа (мой, мужнин и свекра). А WiFi что такое, незнаю, а если незнаю наверное у нас его нет.

 

А телефон мы сами не проводили, т.к. относительно недавно тут живем, а вот предыдущий хозяин также как *Наташ~ка* финансировал строительство. Мы когда в этот дом заехали телефон был отключен за неуплату за 3 года, т.к. в нем никто не жил, сумма была приличная и мы задумались о новой линии (может дешевле будет?), но выяснилось что новая линия стоит 17 тыщ, поэтому уплатили 10 тыщ долга и успокоились. А потом и инет подключили, по-моему, за 2,5 тысячи.

Изменено пользователем Luna50

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А WiFi что такое, незнаю

 

Это безпроводная связь.т.е.комп или нетбук можно подключать без проводов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

привет девчата) а мы с сыночком часто приезжаем в гости к родителям и тоже не с кем особо гулять) мы на Окунева обитаем, иногда ходим на площадку к почте, а щас грязь непролазная, так вообще не пройдешь! а вообще мамочек довольно много на Горной, тока все гуляют наверно во дворах! мы вот знакомы с девочкой Анфисой, мальчиком Семой, и еще одной девочкой Настей)))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikonastar, привет, я с ними тоже знакома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ikonastar, У нас бабушка на Окунева живёт.Анфису мы тоже знаем.

Ну вот и у нас компашка собирается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну вот как грязи поубавится на дорогих, подходите к нам не стесняйтесь))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ikonastar, вот вот, грязи, а у нас ее и нет, так что лучше вы к нам)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат,а как вам вообще наша горная поляна,нравится???

Я уже здесь 10 лет живу,сначала плевалась....автобус раз в час ходил,телефонов не было,грязи по колено,а сейчас привыкла.У меня уж больно мужу горная поляна нравится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

был бы магаз нормальный, да аптеку бы открыли, было б классно))))) а так я сама там три года прожила, ниче, привыкаешь потом) вот я думаю, можт самой аптечный киоск открыть? как думаете где? и надо ли?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аптека однозначно нужна!!!Иногда в город нет возможности съездить,да и из за одних лекарств ехать не всегда охота,а тут раз и быстренько сбегал бы.Мне например вечно приходится ждать пока муж вечером приедет и всё привезёт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где бы ты ее посоветовала открыть? я тоже без машины боюсь на Горной оставаться, не дай бог че случится(( бррр!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где бы ты ее посоветовала открыть? я тоже без машины боюсь на Горной оставаться, не дай бог че случится(( бррр!

Удобнее всего в районе магазинов,может дажу в одном из них местечко арендовать.Туда бы и с верхнего и с нижнего посёлка люди заглядывали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девчат, магазин Лента, какой еще нужен? на верху 2 магазина, еще рядом с Лентой строят огромный центр с магазинами, аптека можт и нужна, ну у меня машина под боком, если еду куда, то и в аптеку заезжаю.

 

 

А забыла, мы очень довольны Горной Поляной!!! переехали с 7 ветров, не нарадуемся :ura:

Изменено пользователем Maria-sat

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...