Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Вера

Температура у кормящей

Рекомендованные сообщения

Сегодня совершенно внезапно почуствовала недомогание, сначала заболели легкие, потом начали ломить ноги, потом все заболело и заломило, температура 38,2. Грудь мягкая, никаких уплотнений и боли. Думаю простуда.

Что делать? Чем лечиться? Дочь кормлю но она начинает кричать и выворачиваться! Из-за температуры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вера,У меня была температура,когда сынули было всего1,5 месяца!!!!Но у меня проблемы с грудью были!!!!Из одной вообще вода шла, да и уплотнения были!!!!Я сначала липовым цветом спасалась, но помогало не очень, и в итоге когда температура поднялась до 39,7!!!Я ФЕРВЕКС выпила, сразу 2 пакетика!!!! :girl_wink: Да еще и водкой меня муж растер!!!! :girl_wink: А сынуля будто как чувствовал, что мне плохо!!!!Помог, тем что даже и морщился но сосал!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

парацетомол можно. у меня раза три уже была высокая темп. , и лактостаз, и ангина и грипп... дочь из-за темп. не переставала есть.... наоборот даже.....

 

http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showforum=161

вот тут много про лек-ва при гв....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера выпила ацилококцинум, температура упала, но ломота в теле очень сильно мучала, меня крутило жутко, выпила ношпу, полегчало

Сегодня температуры уже нет, но легкие болят и немного ломит тело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

свечи ВИФЕРОН на 1000000ед. это иммуностимулирующий; противовирусный препарат, и ребенку не вредно. через два дня как новенькая будешь :)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так же можно при ГВ пить эфералган, мне помогал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Беременным и кормящим можно парацетамол.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кому пригодится может.Виферон от 500 000,арбидол.От температуры нурофен можно,парацетомол можно.Я детскую форму пила.В нос Аква марис,гриппферон.Горло лечу Ингалиптом или пастилками Фарингосепт.Я так лечусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...