Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Marlene

Вселение с милицией

Рекомендованные сообщения

Юля, здравствуйте! Нужна консультация знающего человека!

Ситуация такая. Мне по решению суда перешла комната в большой коммунальной квартире, на днях было зарегистрировано мое право собственности. В комнате этой месяца два-три никто не живет, она стоит закрытая, ключей нет, связи с бывшим владельцем нет. Каким образом я могу туда вселиться? Имею право просто сломать замок, или нужно непременно звать участкового? С соседями проблем не будет, они ситуацию знают. В комнате скорее всего стоит мебель еще более ранного владельца, который будет со мной при вселении и эту мебель заберет. Но вдруг более поздний владелец скажет что в комнате были золото и бриллианты? Как быть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Юля, здравствуйте! Нужна консультация знающего человека!

Ситуация такая. Мне по решению суда перешла комната в большой коммунальной квартире, на днях было зарегистрировано мое право собственности. В комнате этой месяца два-три никто не живет, она стоит закрытая, ключей нет, связи с бывшим владельцем нет. Каким образом я могу туда вселиться? Имею право просто сломать замок, или нужно непременно звать участкового? С соседями проблем не будет, они ситуацию знают. В комнате скорее всего стоит мебель еще более ранного владельца, который будет со мной при вселении и эту мебель заберет. Но вдруг более поздний владелец скажет что в комнате были золото и бриллианты? Как быть?

по хорошему,надо бы сообщить письменно хотя бы по старому адресу прежнего владельца о том, что вы вселяетесь в комнату по решению суда и на основании свидетельства о праве собственности. Участкового звать не надо, а вот свидетелей при вселении не меньше 2х лучше иметь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...