Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Skipe

Льяное масло

Рекомендованные сообщения

Слышала и пользе Льяного масла.... кто давал детям?в какие продукты добавлял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

льняное масло так же как и растительное можно давать с полугода, может вызывать незначительный слабительный эффект. полезно не только масло, но и мука, ее можно добавлять в кашу и т.д

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
льняное масло так же как и растительное можно давать с полугода, может вызывать незначительный слабительный эффект. полезно не только масло, но и мука, ее можно добавлять в кашу и т.д

 

вы пробовали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное знать что оно настоящие без всяких добавок!а так все масло эт гуд там витаминчики!)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящее и с хорошим сроком годности, так как любое масло очень ограничено по сроку. У нас больше мука в ходу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настоящее и с хорошим сроком годности, так как любое масло очень ограничено по сроку. У нас больше мука в ходу

где берёте? не видела такой муки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже тема эта интересна. Говорят это масло иммунитет укрепляет. Очень нужно укрепить иммунитет доче.

Сегодня смотрела льняное масло в Каруселе (в Европе) там такого нет. Где купить-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
где берёте? не видела такой муки

Можно, наверное, семя льня купить в аптеке и измельчить в кофемолке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже тема эта интересна. Говорят это масло иммунитет укрепляет. Очень нужно укрепить иммунитет доче.

Сегодня смотрела льняное масло в Каруселе (в Европе) там такого нет. Где купить-то?

в аптеке)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже тема эта интересна. Говорят это масло иммунитет укрепляет. Очень нужно укрепить иммунитет доче.

Сегодня смотрела льняное масло в Каруселе (в Европе) там такого нет. Где купить-то?

 

масло я видела в магаезине "плюс" в отделе где диетич. продукты продают....

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И масло и муку покупаю в магазине диет.продуктов, возле самого входа в областную больницу, на Ангарском. А еще можно заказать в инт.магазине www.diet-shop.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ладушка а что с мукой делаете? ведь увас вроде тоже малыш как и у меня.... печь вроде рано им ещё....

 

и какая она на вкус? отличается от обычной?

Изменено пользователем Skipe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Льняное масло давала с года ребёнку, по 1 ч.л. в суп-пюре. Очень полезно оно!

К сожалению, 2 последних бутылки были с сильным привкусом горечи, в аннотации пишут. что это в норме, но мне не понравилось: ощущение, что прогоркло, хотя срок годности и условия хранения были в порядке, возможно. в магазине хранили неправильно.

Покупала я его в МАНЕ и в ОК. По 70-80р. поллитра было ( инфа почти годовой давности).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже тема эта интересна. Говорят это масло иммунитет укрепляет. Очень нужно укрепить иммунитет доче.

Сегодня смотрела льняное масло в Каруселе (в Европе) там такого нет. Где купить-то?

я в Оkee видела

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а муку можно в кашу добавлять, потом я оладушки пеку из смеси кукурузной и льняной муки для старшего, их и малява любит. здесь можно некоторые рецепты посмотреть :nyam-nyam:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я добавляю в каши льняное масло с 7ми месяцев. очень полезное. самое полезное масло среди растительных. для сердца полезно, желудка и т..д

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже тема эта интересна. Говорят это масло иммунитет укрепляет. Очень нужно укрепить иммунитет доче.

Сегодня смотрела льняное масло в Каруселе (в Европе) там такого нет. Где купить-то?

Нам бы тоже иммунитет укрепить.

 

масло я видела в магаезине "плюс" в отделе где диетич. продукты продают....

Спасибо за инфу.

 

я добавляю в каши льняное масло с 7ми месяцев. очень полезное. самое полезное масло среди растительных. для сердца полезно, желудка и т..д

Тоже теперь попробуем.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

попробуйте. Но берите маленькую бутылочку (хотя выбор не особо велик этого масла, а особенно тары). Всё-таки открытое масло долго хранить нельзя. Можно себе в летний салатик (огурцы-помидоры) добавлять. Уж нам, мамочкам и папочкам, тоже полезно будет. Если не ошибаюсь, в нем поливитамины Омега 3,6,9 (они есть и в других, но тут скопом), витамины А, Е. всё это полезно (помимо сердечных заболеваний) и при кожных заболеваниях (волосы лечит -не важно как принимать внутрь иль наружу), и при заболеваниях кишечника, и между прочим хоть и МАСЛО но для худеющих самое то. Для женщин - снижает болевые очучения ( :) ) при месячных. Поможет мамам с нервишками, еще профилактика рака мол.желез. Ах да, для зрения полезно (этот тот фактор, из-за которого я и купила это масло). И между прочим, масло не вызывает аллергии (хоть и является растительным).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в МАНе продают льняное масло

в отделе, где все на сахарозе, фруктозе

надо спрашивать

стОит около 70-80 руб

Изменено пользователем Светла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я покупала, где все масла стоят (правда не помню в каком из магазинов (ман, окей или карусь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой! спасибо за ценную информацию про льняное масло.Надо попробовать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Глюк :dance_2:

Изменено пользователем РафффЭлка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...