Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
Ниночка_люблю сынульку

Миостимуляция

Рекомендованные сообщения

Мне тоже интересно...... Собираюсь в Тонус-клуб, не знаю разведут меня на деньги или все-таки результат будет. Мне сказали что надо делать 20 процедур, не меньше. Ну и что?, выкачают изменя жидкость, в туалет пробегаюсь, а потом пивка чуть-чуть и опять таже история.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже интересно...... Собираюсь в Тонус-клуб, не знаю разведут меня на деньги или все-таки результат будет. Мне сказали что надо делать 20 процедур, не меньше. Ну и что?, выкачают изменя жидкость, в туалет пробегаюсь, а потом пивка чуть-чуть и опять таже история.....

А где такой клуб? мне говорили что минимум 10 процедур надо :misc_flowers: хотя по любому скажут больше, им же нужно деньги снять с нас. Прессотерапия жидкость выводит ,а миостимуляция подтягивает. Если конечно между этими процедурами выбирать, то мне больше по душе миостимуляция. Но вот при ГВ такое делать вроде нельзя, в инете читала(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на семи ветрах, рядом с катком новый дом, так в нем. Надо узнать про миостимуляцию дойти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на семи ветрах, рядом с катком новый дом, так в нем. Надо узнать про миостимуляцию дойти...

если узнаешь напиши пожалуйста, можно ли при ГВ или нет.

Спасибо :misc_flowers:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купила как-то я джинсы себе чуть меньшего размера. они были везде мне как раз, но в бедрах туговато. Ходила на миостимуляцию как раз ентих мест. Сделала 10 процедур, объемы не уменьшились ни на см.. я бросила. Хотя, косметолог (кажется, это делала косметолог) утверждала, что результат будет виден после 5 процедур точно...

оболдеть, а ведь процедура не дешевая(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня первый раз попробовала эту процедуру-прикольно! не могу сказать ,что приятно-такое ощущение будто током пробивает но терпимо. ощущение легкости просто непередаваемое)) пойду еще!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Купила как-то я джинсы себе чуть меньшего размера. они были везде мне как раз, но в бедрах туговато. Ходила на миостимуляцию как раз ентих мест. Сделала 10 процедур, объемы не уменьшились ни на см.. я бросила. Хотя, косметолог (кажется, это делала косметолог) утверждала, что результат будет виден после 5 процедур точно...

По идеи миостимуляция не уменьшает именно объемы, а как-бы качает мышцы, за счет чего эффект подтягивания происходит. И если у вас на бедрах ничего не висело, то вроде как и не должны объемы были уйти :biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки! Может не совсем в темку, но все равно спрошу

 

А кто-нибудь делала антицеллюлитный массаж? Как? Эффект есть?

 

Я сейчас активно за себя взялась: диета и фитнес, и кожа на животе уже заметно начинает висеть :( Хочу попробовать пойти на массаж. Интересно есть ли смысл? И сколько нужно сессий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...