Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Рекомендованные сообщения

девочки, соринтируйте, по чем сейчас грам золота. муж год назад потерял свое колечко обручальное, хочу подарить. а куда лучше пойти? я в одном магазине 1600 за грам видела, в другом 1043. кольца одинокавые - классика, широкое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня сестра работает в Магазине Сапфир(на Красном,на проспекте Металлургов),так вот,там грамм золота на колечки такие от 1130,если делать на заказ,то будет еще дешевле :girl_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно я в Вашей теме спрошу :) - а сколько примерно сча стоит сдать золото на лом?

И где лучше?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого вот это цены сейчас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KRI2306, ну по последнему сообщению помоему это почти год назад было))))) ;) сейчас я думаю еще выше!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
KRI2306, ну по последнему сообщению помоему это почти год назад было))))) ;) сейчас я думаю еще выше!!

да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а я чет все постарому,думала руб-600 за грамм. видемо давно я ничего себе не покупала. :rolleyes:

мы то на подарок покупали,то себе-вместе.

а последнее время супруг покупал сам так,что я не вкурсе.

Изменено пользователем KRI2306

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас в среднем 1500 руб за грамм.......Я тоже сунулась за колечком на ДР......так средненькое с фианитами 5 тыс в среднем((((((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас в среднем 1500 руб за грамм.......Я тоже сунулась за колечком на ДР......так средненькое с фианитами 5 тыс в среднем((((((((

:blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Места надо знать и быстро бегать:) в магазинах сейчас действительно цена за грамм в районе 1500-1800 рублей. Есть, конечн, и исключения. Единственное, не советую сеть магазинов 585. Там делают "огромные скидки", но вы сами понимаете каким образом. Но эт не суть важно. Главное, что там вполне можно приобрести золото турецкого производства под видом "нового московского" завода и даже с вполне российской заводской биркой. Но его качества эт не улучшит:-) если кого не смущает, то в ломбардах можно найти вполне неплохие б/у изделия по цене 750-800 рублей/гр. Лом сейчас стоит 600 р/гр, но его еще надо найти:-):-) А вообще приезжайте ко мне в ломбард Царицын на Елецкой, всех озолочу новыми изделиями 1100-1200 р/гр :-):-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

советую делать на заказ... и дешевле будет, и все пожелания можно реализовать... Могу посоветовать хорошего ювелира, за контактами в личку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

была в ювелирке вход с другой стороны магазина хороший-прям удевилась там приемлимые цены.они сами делают и продают,можно здать свое и купить новое и ремонт еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я брала золото(лом) в ломбарде Мередиан на красном, на Таращанцев по 600р(сейчас цен не знаю), покупаю готовые изделия в Царицинском Пассаже 1 этаж-плачу только за работу. Ну и в магазинах, но реже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
советую делать на заказ... и дешевле будет, и все пожелания можно реализовать... Могу посоветовать хорошего ювелира, за контактами в личку...

написала в личку..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...