Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
nat1828

Тур операторы и тур агентства

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, вроде бы не было такой темы, хотела бы узнать ваши положительные и отрицательные отзывы о тур агентствах и тур операторах в нашем городе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наши друзья ездили в Адлер и в Лазаревское от турагенства Шелтер, им очень понравилось, все объяснили, рассказали, подобрали отель (или пансионат, не помню точно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я и мои знакомые пользуемся услугами турагенства - Туристцентр, все нравится))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что мне кажется, что эта темка рекламой попахивает)... или просто кажется.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

то есть любая тема на форуме это реклама? (например. какие подгузники покупаете, каким средством стираете, моете)

 

 

 

 

мне нравится Шелтер. ездили от них в Питер и в Абхазию (2008, 2009 гг). Всё объяснили, приятные девушки сидят.

находятся они в Акрас центре (вроде так, я не местная). там мы прошли там все этажи. где-то видели пустую бутылку от спиртного в корзине лежала. а разговаривать с поддатыми туроператорами что-то не оч.хотелось. на каком этаже мы это видели- я уже и не помню.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
то есть любая тема на форуме это реклама? (например. какие подгузники покупаете, каким средством стираете, моете)

Да, можно расценить и так. Вот зайдет кто-нибудь заинтересованный в продвижении своего бренда товарисчь и вперед-писать, чем ему нравиться мыться и продукты какой фирмы он любит есть.... Народу в голову мысль запала, в следующий раз в магазине глаз на эту фирму и упадет, а без этой информации в теме сроду бы не обратили бы внимание на жтот товар. Скрытая реклама называется. По мне так ради бога, обсуждайте. Эт я так, для информации)....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не какой рекламы просто подбираю тур агентство так как еду через них первый раз да еще и с маленьким ребенком, не хотелось бы чтоб на месте проблемы возникли, всем спасибо за ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Что мне кажется, что эта темка рекламой попахивает)... или просто кажется.....

 

у нас на форуме (общем) есть отдельная тема с различными организациями волгограда , где девочки пишут о том , что им понравилось или нет .Тема хорошая и полезная.

 

 

 

хотела бы узнать ваши положительные и отрицательные отзывы о тур агентствах и тур операторах в нашем городе

 

могу от себя добавить тур-фирмы Бон-вояж , Туры.ру.

 

по своему опыту могу посоветовать, самим в инете найти отель , почитать отзовы, посмотреть картинки, а потом позвонить в тур-фирму и распросить по стоимости. Чтобы при заказе путёвки долго не сидеть в тур-фирме расматривая картинке отелей.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
наши друзья ездили в Адлер и в Лазаревское от турагенства Шелтер, им очень понравилось, все объяснили, рассказали, подобрали отель (или пансионат, не помню точно).

 

Девчонки, от себя хочу сказать - ищите своего менеджера, а не агенство.

Я сама несколько лет назад работала в Шелтере. В то время у нас была сильная команда менеджеров, но потом, в силу разных обстоятельств, разошлись все по разным агенствам. После этого в Шелтере много менеджеров сменилось. Сейчас там работают две девочки, которые впервые пришли работать в туризм и о компетентности здесь и речи быть не может. Так что отзывы пятилетней давности об этом агенстве сейчас ооочень устарели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

о, это точно, по поводу менеджера... Это мы так объездили почти весь город, чтобы нам нашли подходящий тур в Прагу. Это был полный... ужас)) Менеджеры двух слов связать не могут. В одном агенстве продержала девушка нас около часа не отрываясь от монитора и пытаясь понять вообще что это и как это... с нами даже не разговаривая практически. Не найдя ничего, попросила наш номер и сказала, что как только подберет тур, сразу нам позвонит... ога, до сих пор звонит)))) Ну и в итоге я сама сидела штудировала инет и нашла все что я хочу, подходящий мне тур. И уже пришла, так сказать с готовым в Пегас, но и там были свои проблемы с документами, тоже менеджер помотала из-за своей забывчивости... в общем легче самой, как по мне)

Я теперь тоже хочу работать в ТА, но все требуют опыт... но на деле опытных или хотя вообще что-то понимающих пока не встречала... как-то не повезло. в Волгограде наверное проще.

Изменено пользователем s4aslivka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я теперь тоже хочу работать в ТА, но все требуют опыт... но на деле опытных или хотя вообще что-то понимающих пока не встречала... как-то не повезло. в Волгограде наверное проще.

 

Так потому и требуют опыт, что с неопытными руководители тур.агенств уже устали мучиться. Вкладываться, учить...... сколько вот таких, как вы клиентов теряется, пока научишь работать нового сотрудника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так потому и требуют опыт, что с неопытными руководители тур.агенств уже устали мучиться. Вкладываться, учить...... сколько вот таких, как вы клиентов теряется, пока научишь работать нового сотрудника.

 

Согласна. Но на деле тоже, откуда их взять опытных у нас? Опытные все по своим местам в основном. Просто это тоже отношение человека к делу, я считаю. Кто хочет работать, хотя бы старается, это видно и приносит результат. А кто так... лишь бы место было, то так и получается, что все по барабану и отношение соответствующее. Но это в принципе в любой сфере так. Любить надо свое дело, а это редко встретишь.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Согласна. Но на деле тоже, откуда их взять опытных у нас? Опытные все по своим местам в основном. Просто это тоже отношение человека к делу, я считаю. Кто хочет работать, хотя бы старается, это видно и приносит результат. А кто так... лишь бы место было, то так и получается, что все по барабану и отношение соответствующее. Но это в принципе в любой сфере так. Любить надо свое дело, а это редко встретишь.

 

Ну вот сложно же определить - кто реально хочет работать и понимает что здесь действительно надо РАБОТАТЬ, а не красивые картинки разглядывать. Многие соискатели до конца не представляют: из чего состоит работа менеджера по туризму.

Любить своё дело, жить им и нести за него ответственность, как за своего ребёнка - вот таким должен быть работник любой сферы. Таких единицы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...