Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
morskay78

потница

Рекомендованные сообщения

Девчат что то не могу не как избавиться от потнички у малявки(((То пройдет вроде то опять высыпит.и главное все больше на личике и на затылке.Она у меня вообще такая потливая.Ночью спит мокрая как мышка)))Кто чем пользовался для избавления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дочке помогает ЦИНДОЛ. Раствор в пузыречке на основе цинка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот и у моего сына потничка ужасная.... спасибо девочки.... завтра попробую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У моей зайки тоже потница появилась, я её Кремом драполен намазала на 2 часа потом смыла и засыпала крахмалом, за один день полностью прошла! Теперь каждый день на ночь крахмалом складочки обработаю, и спать. И всё лето без потничек, лучше средство я для дочки не нашла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы купались каждый вечер в череде (2фильтр-пакета на 1 литр воды кипятка и через 30-40мин. после настаивания в ванночку с обычной водой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кора дуба тоже хорошо убирает кожные высыпания. продается как в пакетиках, так и перемолотая кора просто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мы маялись-маялись, чем только ни обрабатывали, а потом включили сплит. к вопросу о пользе кондиционера - в другую тему) и всю потничку как корова языком слизала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а мы маялись-маялись, чем только ни обрабатывали, а потом включили сплит. к вопросу о пользе кондиционера - в другую тему) и всю потничку как корова языком слизала.

Однажды появилась потничка где-то в начале лета, искупали в марганцовке, сразу все прошло. После этого тоже включаем днем сплит, весь день в одной легкой распашонке, вот больше не повторяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...