Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
volgalana

Дефиле боди-арта "Разноцветное чудо"-2014

Рекомендованные сообщения

0_128132_89b2adf8_L.jpg


Дорогие будущие волго-мамочки!

Приглашаем вас принять участие в дефиле боди-арта "Разноцветное Чудо", которое состоится в рамках Десятого Фестиваля "День влюбленных по-русски" 13 июля 2014 г. на верхней террасе Центральной набережной.

Цель акции - показать красоту "интересного" положения, ожидания Чуда, расцвета вашей женственности и нежности в преддверии счастливого материнства.

Беременность - прекрасный период в жизни каждой женщины, это то время, которое хочется запомнить навсегда. Ведь красивый кругленький животик не будет сопровождать вас вечно, поэтому так и хочется сделать нечто такое, что запомнится на всю жизнь, запечатлев это все на камеру, чтобы потом показать фото будущему малышу.
Профессиональные фотографии будут обязательно и в этом году обязательно будет видео! ))

Комфорт на площадке также постараемся обеспечить - тенек от палаток, которые нам предоставляет ВВЦ "Регион", кулер с холодной водичкой, обязательно на празднике будет фельдшер скорой помощи, рядом туалет.

Для участия в дефиле необходимо зарегистрироваться, прислав заявку на e-mail: konkurs@volgatos.ru с пометкой "Разноцветное Чудо".
Заявка.
1. Фамилия, имя, район.
2. Контактный телефон, адрес электронной почты.
3. Срок Вашей беременности.
4. Только для участниц с форума "Волго-мама" - Ваш ник на форуме.


Все участницы получат приятные подарки от магазина "Чудо-Мама"!

Вот как это было в прошлом году:
Прошлогодняя тема здесь http://www.volgo-mama.ru/forum/index.php?showtopic=176333
Фотоальбом: http://fotki.yandex.ru/users/volgalana/album/154937/
И сюда немного фото

0_128e94_d71415ee_L.jpg

0_128e9b_4a0b4d72_L.jpg

0_128ebb_1e40f6df_L.jpg

0_128ec3_b0b1484c_L.jpg

0_128ec4_44ab24e_L.jpg

0_128ec7_f90b643_L.jpg

Официальный сайт Фестиваля: www.rusloveday.ru

Организаторы:
ВРООМИ «Открытый мир», ТОС «Добрый дом» при поддержке администрации Центрального района Волгограда.

Партнеры Фестиваля: департамент по делам культуры администрации Волгограда, православный центр «Лествица», МУ «Подросток-Центр Центрального района Волгограда, ТУ ЦСЗН Центрального района Волгограда, ВВЦ «Регион», торгово-инсталляционная компания «Музволга», волонтерский центр «Прорыв» ВолГУ.

Генеральный спонсор Фестиваля: группа компаний «АС».

Официальные спонсоры Фестиваля: Южный филиал ОАО "Промсвязьбанк", фитнес-клуб «Wellness Park», интернет-магазин для мамы и малыша «Галактика», компания «Экспопринт», интернет-магазин детских товаров «34 аиста», магазин для беременных и кормящих женщин «Чудо-Мама», экипировочный центр Sportia.

Спонсоры Фестиваля:
компания «Сады Придонья», цветочная лавка «БукетЭль», видеостудия «Два ежа», бар «Стальная крыса», компания «Благо», семейный центр «Солнечный круг», агентство «Веселье», компания "Матяш", "Дисконтная система РублиCARD", ИП Мумренков, студия йоги «Ом», Клуб совместных покупок Волгоград, тренинговый центр «Игры жизни» и ИД «КарманЪ».

Информационные партнеры Фестиваля: телеканал «Домашний», журнал «Теленеделя», Волгоградское деловое телевидение, радио «Новая волна», радио «Эхо Москвы» в Волгограде, информационный портал «Волгоград 2.0», сайт и форум волгоградских родителей «Волга-мама», медиа-холдинг «Волга-Медиа», ИД «Комсомольская правда», Волгоградский форум, радио «Комсомольская правда», группа ВКонтакте «Волгоград», группа «Весь Волгоград» в «Одноклассниках».

По всем вопросам можно смело звонить: 8-960-889-22-47, Светлана. Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, у нас появилась первая заявочка на участие! ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже решила к вам присоединится))) А-то вдруг больше беременной не похожу, надо запечатлеть разноцветно чудо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валентинка, Валя, урррраааааааа! )))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я подала заявочку! :good_friend:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angil, замечательно! ))

 

Девочки, вечером обработаю заявочки и пришлю вам регистрационные номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а пузико кто то будет разрисовывать? Или надо самим постараться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MaLvazya, пузики вам будут разрисовывать художники безопасным аквагримом. Вы просто продумайте - что бы Вы хотели увидеть, лучше прямо картинку с собой берите.

Ну и Ваш внешний вид - одежда, макияж, прическа - это Вы продумываете сами )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А животики будут как-то объявлять или представлять? Есть одна идея, но, боюсь, смысл может быть непонятен...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angil, нет, представлять не планировали, это именно дефиле - животик сам должен представлять себя, а Вы будете идти по сцене, остановка в трех точках, где Вы позируете. Потом общая проходка.

Поэтому лучше чтобы идея была понятной и наглядной ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Света, а подскажи,пожалуйста, время мероприятия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
volgalana, Света, а подскажи,пожалуйста, время мероприятия.

Время общее с 18.00 до 22.00. Ваш выход где-то ближе к 19.30, но когда у меня уже будет точный сценарий с разбивкой по времени, я всем в личку сообщу, во сколько подходить, чтобы не устали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, для вдохновения вам! ))) http://yandex.ru/images/search?text=%D0%B1...p-5x4_1280x1024

 

Желательно картинку распечатать на листе А4 на цветном принтере. Если такой возможности нет, сфотографируйте на свой телефон. Но это совсем крайний случай, конечно...

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Организаторы Десятого Фестиваля "День влюбленных по-русски" поздравляют волгоградцев с Днем любви, семьи и верности и приглашают на праздник, который состоится 13 июля 2014 года в 18.00 на верхней террасе Центральной набережной.

 

В 18.00 программу праздника откроют яркие и незабываемые Парад детских колясок и Парад семейных костюмов. Затем начнется основная программа праздника с чествованием творческих, многодетных, цирковых и спортивных семей, затем будущие мамы продемонстрируют красоту «интересного положения» в дефиле боди-арта «Разноцветное чудо», состоится награждение участников фотоконкурса «Лики Любви» и конкурса на лучшее признание в любви, а поучаствовать в нем можно будет, разместив свое произведение на Дереве признаний, и, наконец, одним из самых запоминающихся моментов семейной истории станет участие родителей во флеш-мобе «Дети, ваша мама снова невеста!».

 

Гостей Фестиваля ждет также прекрасная концертная программа от лучших творческих коллективов Волгограда.

 

Юные волгоградцы смогут посетить разнообразные тематические площадки с ростовыми куклами, забавными клоунами и веселыми конкурсами, можно будет поиграть в большой твистер и поучиться фигурному моделированию из шаров.

 

Перед фонтаном «Искусство» будет работать кузнец, который на заказ выкует монетку «На счастье и удачу».

 

Приятным сюрпризом станет площадка волгоградской студии «Nebo», создателей уже нашумевшего мультсериала «Баблс», где можно будет познакомиться и сфотографироваться с одним из героев анимационного фильма.

 

Также всех пришедших на Фестиваль ждет трогательная фотосессия от журнала «Теленеделя», где все желающие смогут погладить и покормить пушистых зверят и сфотографироваться с ними на память; а Музей занимательных наук Эйнштейна представит интерактивную программу с демонстрацией экспонатов и раскроет секрет формулы любви. Педагоги православного центра «Лествица» проведут мастер-классы по изготовлению ромашек, а также организуют семейную фотосессию в импровизированной фоторамке из шаров.

 

Телеканал «Домашний» приглашает жителей и гостей города написать «Письма домой » всем своим родным и близким, а телеканал совместно с «Почтой России» в ближайшие дни доставит послания по адресу. Как обычно, «Домашний» пригласит желающих записать поздравления с Днем любви и верности, чтобы потом показать их в эфире. И приятным сюрпризом для любителей сериалов станет фотосессия на фоне огромных плакатов с героями сериалов «Великолепный век» и «Доктор Хаус».

 

В 21.00 начнется гала-концерт, посвященный «Дню семьи, любви и верности», завершат который зажигательные хиты известной волгоградской группы «Странники» и великолепный театр огня от лаборатории «Atom show».

 

Официальный сайт Фестиваля: www.rusloveday.ru

Организаторы: администрация Центрального района Волгограда, ТОС «Добрый дом», ВРООМИ «Открытый мир».

 

Партнеры Фестиваля: православный центр «Лествица», ТУ ЦСЗН Центрального района Волгограда, ВВЦ «Регион», торгово-инсталляционная компания «Музволга».

 

Официальные спонсоры Фестиваля: Южный филиал ОАО "Промсвязьбанк", группа компаний «АС», интернет-магазин для мамы и малыша «Галактика», компания «Экспопринт», интернет-магазин детских товаров «34 аиста», магазин для беременных и кормящих женщин «Чудо-Мама», экипировочный центр Sportia.

 

Спонсоры Фестиваля: компания «Сады Придонья», цветочная лавка «БукетЭль», студия «Два ежа», бар «Стальная крыса», компания «Благо», семейный центр «Солнечный круг», агентство «Веселье», фотостудия «Чердак», ИП Мумренков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А мне наверное рановато к вам? Или возьмете с 18-ю недельками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения, прием заявок окончен... Здоровья Вам и малышу.

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во-первых, ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!

Спасибо, Светочка, и тебе и всем организаторам и художникам, которые на нас творили чудеса))))

Немножко фото:

8d46bfdfdf23.jpg

608bc23e813a.jpg

6512c1ee4f23.jpg

45d5afb01313.jpg

004a2bca49dc.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валентинка, ой, какие вы красивуууущие! ))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валентинка, спасибо за фото! Супер!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Валентинка, фото это что. Тебя в реале нужно было видеть. Такая ты красивая была!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Организаторам спасибо за праздник и подарки, Валентинка, спасибо за фото, очень оперативно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я была под впечатлением от подготовки к дефиле. Сколько художников работало? Я видела, что сразу чуть ли не 10 будущих мамочек сидели на стульчиках, а художники творили. Я еще подумала: "Вот это масштабы!" )))

Все такие красивые мамочки! Валентинка, у тебя третий, значит, богатырь, Алеша Попович )) Ты с юмором подошла к процессу ))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорогие участницы Дефиле боди-арта! Я немного поработала фотографом на этом замечательном празднике! Вы все были великолепны!!! С огромным удовольствием поделюсь с Вами Вашими фотографиями. Мой профиль http://www.ok.ru/profile/18505438747 и ваши фотографии у меня в альбоме http://www.ok.ru/profile/18505438747/album/589158006811 Добавляйтесь в друзья и я вам отправлю Ваши фотографии на почту

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все прошло чудесно! Подарки очень понравились! Спасибо организаторам!

 

Несколько групповых фото:

DSC06919.1405448121.jpg

 

DSC06920.1405448144.jpg

 

DSC06923.1405448155.jpg

 

DSC06925.1405448166.jpg

 

DSC06926.1405448176.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Angil, очень рада, что Вам понравилось, а вы все как людям понравились - очень много восторженных отзывов! ))

За фото отдельное спасибо! ))

 

Девочки, в газете "Городские вести" от 15 июля есть о нашем празднике, точно видела там мушкетеров и Золушку, беременных по животикам - Алеша Попович (Валентинка), на зеленом фоне цветок яркий розовый, много цветочков и кошечка, кажется ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, это фото с фотосессии

 

Фотографии в альбоме «ДВ 2014 фото Лилии Фроловой» volgalana на Яндекс.Фотках

 

 

0_13d818_72e4ba19_L.jpg

 

0_13d81a_8fa0b08c_L.jpg

 

0_13d81c_33409b04_L.jpg

 

0_13d81e_a12a7fb8_L.jpg

 

0_13d81f_f1c4691c_L.jpg

 

0_13d822_194492c2_L.jpg

 

0_13d827_bb910cfb_L.jpg

 

0_13d829_6ba3fad6_L.jpg

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ВИДЕОРОЛИК

Мы доплатили оператору и попросили, чтобы максимально все участники были ))

 

а здесь только будущие мамочки

Изменено пользователем volgalana

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...