Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

MaLvazya

Свои люди
  • Публикации

    280
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О MaLvazya

  • Звание
    мама мальчишек
  • День рождения 04.04.1984

Дополнительная информация

  • Пол:
    Female
  • Имя
    мама
  • Дети
    у меня два сына- коро будет весело!!!
  1. Скинтесь и обработайте всю территорию прогулок в саду от комаров и клещей. Аллергических реакций очень много нчна спреи и крема.
  2. Терпения вам. Старики они такие. То маразм, то все болит. Но они наши родные и сдавать их я бы не стала никуда. Мой отец после инсульта ослеп и слег. Почти десять лет жил в таком состоянии. Было тяжело, очень , но ни разу меня не посетила мысль сдать его в дом престарелых. Он умер дома в окружении родных людей и его не списывали со счето в. Внуки тоже видели какой дедушка и тоже помогали ему, ведь болезнь не выбирает. Так что радуйтесь что отец вашего жив . Терпения вам.
  3. В . Оч хорошие скидки и прут ёлки хорошо. Вместо 5000- 1000 с небольшим
  4. MaLvazya

    Гематолог

    Взрослый? Детский? Если детский то в онкологии Лужина Ирина Ивановна и в 8 больнице Шахова Наталья Васильевна
  5. готовые фартуки на форму видела в магазине мир моды помонму. На нефтяннике. Были разных размеров и цена что то в районе 200-300 руб
  6. крейзи на мороженное 40%. Все акции только по карте лента. Сегодня последний день -25%на мясные шашлыки.
  7. по факту дневник нужен родителям. Это некая связь учитель-ребенок-родитель. У нас не было дневника и это очень неудобно. Домашнее задание отмечали карандашом в учебниках. Мой хитрил .... Хорошо что мы садиковским составом перешли в школу иначе даже позвонить некому было б. Не ну учителю можно, но если 30 детей целый день в школе, а потом 30 родителей после школы просто добьют учителя звонками. У нас прелесть учитель. Но все же... Нужен дневник. И домашка тоже нужна...
  8. сегодня взяла в ашане по 24p и пластилин по 45р 12 цветовсо вторника сказали будет школьный базар. А вообще я потихонечку собираю первоклашку и второклашку.
  9. Катюша участвуйте везде и всей семьей. У тебя прям все сначала начинантся. Боди арт потом лялич в коляске ,а девченки в костюмах и еще на флешмоб милости просим: ваша мама снова невеста!!! Ляпота прям!
  10. да нормальное время. Самые первые парады колясок так и устраивали. С утра. Потом детки нагулявшиеся и под впечатлением ели и спатеньки на дневной сон. Эх наш первый парад был когда Сашке еще и года не было. А теперь парень первый класс закончил. Ностальджи прям. Фоточки с мэром даже есть. Коляскоробот был тогда. Потом уже были и строитель и нептун это в колясках. И костюмов куча. И вообще если бы не этот праздник то мы многое пропустили б. А так только в прошлом году не участвовали(младший был в санатории), но всегда смотрю фотоотчеты и всегда душа радуется, что в нашем городе есть супер организаторы,супер родители-креативщики, супер детки и вообще хочется чтоб этот праздник был визиткой нашего города. Чтоб участников было не меньше а только больше. Чтоб полет фантазии не иссякал. Чтоб образы находили воплощение. Чтоб улыбки сверкали и глазки искрились у нашей ребятни.
  11. у меня отпуск недельный 5 числа заканчивается. Врятли они пойдут на такой шаг что после отпуска и на выходной. Тем более я без сменщика и подзамены работаю. Там воют когда у меня выходной.
  12. эххх.. Тогда скорей всего мы не попадем. Начальство сто пудов захочет чтоб я работала.
  13. и мы очеень любим этот праздник!!! В воскресенье в 19часов ? Мне очень важно, с работы могут не отпустить... Будем старатся быть участниками!
×
×
  • Создать...