Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей
ШладкаЯ

Отвисли проколы на ушах

Рекомендованные сообщения

Девчат, всегда носила большууууущие, тяжелюююючие серьги круглые сутки. Теперь проблема: дырки в ушах так отвисли что уже скоро порвуться. Вид ужасный (похожа на гота с тунелеми в ушах), и некоторые серьги (пусеты например) не могу носить, так как застежка пролазиет в саму дырку. Кто с таким сталкивался?? посоветуйте где можно от этого избавиться. Зарастить не вариант- дырка настолько большая, что это произойдет только в пенсионном возросте- ито сомневаюсь.

Изменено пользователем ШладкаЯ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто с таким сталкивался?? посоветуйте где можно от этого избавиться. Зарастить не вариант- дырка настолько большая, что это произойдет только в пенсионном возросте- ито сомневаюсь.

Знаю, что для избавления от тоннелей делают миниоперации(делают надрезики, кажется, а потом сшивают), но где у нас такие проводят не в курсе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ШладкаЯ, а может у косметологов проконсультироваться или к пластическом хирургу обратиться? наверняка зашить их можно, правда не знаю останется ли рубец после этого...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ой, зашивать так не охота, потом опять буду же прокалывать. рубцы обязательно остануться.

ШладкаЯ, а может у косметологов проконсультироватьс

Да с лялькой маленькой некогда по косметичкам гонять, на невской зашла в косметичку, по прайсу консультация хирурга 200 р. если никто не посоветует ничего-пойду туда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня таже беда....Но она меня ни как не напрягает....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется тут уже ничего не остается, кроме как зашивать, и то может оказаться не вариант, смотря как потом себя кожа поведет, а то может после этого вообще придется от сережек отказаться... Может не все так ужасно на самом-то деле? просто пусеты не носить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость rena

я конечно не профи, но как лббую растянувшуюся кожу я бы массировала постоянно и желательно с эфирными маслами , хоть немного но подтянеться, но это при условии что носить вы свою красоту больше не будете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу что я решила, зашить... узнала в одной косметологии с известныи именем, там такая услуга аааааж 4000 стоит, за такие деньги я либо сама себе зашью, либо в клипсах похожу...

Знакомая врач предложила не за дорого, зашить у хирурга знакомого, вот жду когда наконец позавут.... уже 2 месяца жду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Расскажите пожалуйста, получилось у вас что-нибудь? Как прошла операция? Уши на месте? У меня та же проблема, но почему-то на одном ухе. В гвоздиках не видно, но я очень кольца люблю, вот в них заметно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У сестры от тяжелых серег, тож прорвались дырки... она просто в новом месте проколола и "кирпичи" больше не носит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мамы моей такое было. Я недавно ей дырочки новые рядом переколола, теперь старых, порванных дырок просто не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...