Перейти к публикации
Форум волгоградских родителей

Seregel

Свои люди
  • Публикации

    1 964
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Neutral

О Seregel

  • Звание
    CLEVERный кот
  • День рождения 26.06.1979

Дополнительная информация

  • Откуда:
    Волгоград, Ворошиловский, рядом с с д/с 90
  • Имя
    Елена
  • Дети
    .10.03.09.09
  1. Девчат, может быть у кого лежит не нужный учебник?
  2. Seregel

    Козье молоко

    Девчата, Возобновляю Информацию!!! Подруга вместе с козами переехали в область (за Камышин). *кстати как только уехали, у детей сразу закончились все эти жуткие проблемы со здоровьем!) Сейчас стадо разрослось и они снова готовы поставлять молочные продукты в Волгоград. автобус от них стабильно 2 раза в неделю ходит! Забирать также у Конфила. По самому молоку ничего сказать не могу (дорога часа 4 занимает) а вот вкусные творог (из цельного молока и обезжиренный) , сметана, сыр, масло топленое - привезут без проблем! телефон подруги 8 927 251 53 24 Татьяна её муж Александр 8 937 697 82 40 Бабушка ( живёт в городе, у неё можно будет забрать продукты) 8 988 972 75 06 Людмила Михайловна
  3. 📌ПРАВИЛА УЧАСТИЯ - Участие в Велопараде бесплатное и добровольное. Приезжая на мероприятие, участник подтверждает своё знание и понимание правил проведения мероприятия, принятие на себя ответственности за собственную жизнь, здоровье и безопасность, и своё согласие соблюдать правила участия. ✋КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО: - участие в состоянии алкогольного опьянения, а также распитие спиртных напитков. - привозить колюще-режущие предметы и газовые баллоны Оргкомитет рекомендует оставлять дома во избежание недоразумений. - любые виды агитации, использование политических лозунгов и символики. - любые флаги, раздача любой продукции и участие команд в униформе без согласования с организаторами. Перед стартом и во время следования по маршруту колонну сопровождают волонтёры. Соблюдайте все их указания. ✋КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩАЕТСЯ ОБГОНЯТЬ ПЕРВУЮ ЛИНИЮ ВОЛОНТЁРОВ! Мероприятие не является спортивной гонкой. Просим не обгонять друг друга и следовать с общей скоростью колонны. Средняя скорость движения не будет превышать 10 км/ч, если эта скорость вам мала, пожалуйста, воздержитесь от участия в велопараде. Движение колонны осуществляется по полосам попутного направления, ВЫЕЗДЫ НА ТРОТУАРЫ ЗАПРЕЩЕНЫ. Проверьте свой велосипед до старта Велопарада. Если у вас случилась поломка, и вы не можете продолжать движение, осторожно отойдите на тротуар. Постарайтесь не останавливаться в колонне, если остановка всё же необходима - остановитесь у тротуара. На велопараде рекомендуем побольше улыбаться и делиться своим хорошим настроением с окружающими! 😉 Используйте хэштег #велопарад34 при написании сообщений в социальных сетях и блогах, это поможет объединить всю информацию в единый поток. 📎Все подробности на vk.com/veloparad34 📌 Помогите окружающим узнать о Волгоградском Велопараде Тинькофф, 20 мая ✌ Вместе мы сделаем его самым массовым велопарадом в истории велодвижения Волгограда! Распечатайте и повесьте у себя в подъезде, офисе, университете или школе афишу. Одну или десять — решать вам! 😉 #велопарад34 #Волгоград Если на старте, во время велопарада или на финише вам понадобится помощь – не стесняйтесь, обращайтесь к нашим волонтёрам 👐 Они будут красоваться на параде вот в таких футболках 👇
  4. Есть информация, что 31.03 в субботу будет повтор концерта-открытия ДЮЦа уже для всех желающих. п.с. и мы так и не переехали (часть вещей перевезли и всё ) - продолжаем заниматься в Победе. Ибо в той комнате, которая нам выделена , по причине малой площади проводить репетицию на группу больше 10 человек (а у нас в группах 15-25 человек) просто нереально. :cry: :cry: :cry:
  5. У меня мама на открытие ходила, говорит, что потом и по местному и по центральному тв репортажи показывали и она там себя увидела.
  6. Отремонтированный, как раньше, есть пандусы, но не везде. В выходные переезжаем, ещё пофоткаю.
  7. Про открытие для всех - не в курсе. Наше помещение (стандартная классная комната 6*4) отмыли и освободили только сегодня. Нам повезло - у некоторых коллективов ещё меньше комнаты. В следующие выходные мы своими силами будем перевозить реквизит и прочие свои пожитки. И со следующего понедельника мы должны уже начать занятия в новом дюце. Как обстоят дела у других кружков не знаю. Крыло над оврагом у изо.
  8. Открытие в 12:00 завтра. 6 марта. Вход сто ого по пригласительные. Все внутри. Голые дети на уличной сцене выступать Не будут.
  9. да что-то будет. на сколько "открыто для всех" - не знаю. набор (если это не новые кружки) - в сентябре проходит. говорят, что кружок робототехники там будет.
  10. Seregel

    Первая помощь

    31 марта и 1 апреля 2018 года в Волгограде пройдет БАЗОВЫЙ КУРС ПЕРВОЙ ПОМОЩИ 💥Стоимость участия: 4000 руб. https://vk.com/topic-90577321_31603383 🍓есть система скидок ☎ЗВОНИТЕ!☎ 89178331101 ИРИНА КАТИНА. Ведущий программы: Максим Штыб https://vk.com/shteeb
  11. благодарите бога, что у деда здоровье хороше: не лежачий и при своей памяти, не слепой, не глухой. а капризы стариков - никуда от них не денешься. придумайте ему занятие по силам и интересам.
  12. 19 наград привезли юные театралы в Волгоград из Казани. вкл. 19 Январь 2018. С 9 по 12 января 2018 года в республике Татарстан, городе Казань, проходил Международный конкурс-фестиваль детского и юношеского творчества «DREAMFEST» (Фестиваль мечты). Организаторами фестиваля стали Творческое фестивальное движение «Наше время» и Международный Центр Современной Хореографии InternationalDanceCenter (IDC), Санкт - Петербург. Фестиваль собрал более 30 коллективов России. Были представители Сибири и Урала, Санкт-Петербурга и Твери, Москвы и Ижевска. Волгоград представлял коллектив театрального объединения «Рампа» (руководители - В.В. Аронов, Т.А. Магдеева). В рамках конкурса ребята показали два спектакля «Мелочь да мелкота» по произведениям М.М.Зощенко и «Перемена» А. Гиваргизова, так же в разных возрастных категориях выступили чтецы. 19 наград коллектив привез из Казани – 1 и 2 место за спектакли, 1, 2 и 3 места за индивидуальные выступления. И, конечно же, положительные эмоции, потрясающие впечатления и от города, и от выступлений, и от организаторов фестиваля. Уже в третьем выездном фестивале участвует коллектив в этом учебном году и каждый раз «Рампа» возвращается с победой. Молодцы ребята!
  13. В марте планируется официальное открытие !!! Уже совсем скоро переезд в отремонтированное здание!!!
×
×
  • Создать...